Анекдоты о блондинках

#девушка #женщины #блондинка #мужчина #мужик #муж #машина #подруга #парень #друг #дура

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Все эти "кепчуки", "нагенсы", "экспрессо" меркнут по сравнению с тем, что сегодня одна женщина сказала: "У торта слишком ПРИНТЕРНЫЙ вкус".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка: "Я знаю, что я ничего... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят три старушки на лавочке, общаются. .

1 - Мне вот давеча 65 стунуло, а еще своими зубами жую. .

2 - Это что. . Мне скоро 70, а я ведь ни разу у врача не была. .

3 - Ой! А мне вот уже 75, а я, тьфу-тьфу-тьфу, еще девушка. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна блондинка рассказывает другой:

- Я сделала себе тест на интеллект.

- Ну и как результат?

- Все отлично, результат отрицательный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы знаете, Сергей, я наверно ужасно старомодна, но женщиной я стала только в 19 лет.

- Ну тут я ещe старомоднее вас: я вообще не собираюсь становиться женщиной!

-2 -1 0 +1 +2


Поздний вечер, муж только приехал домой с работы. Вдруг у него звонит мобильный, из трубки слышится взволнованный голос жены:

— Я возвращалась из магазина и попала в аварию! Приезжай скорее, я в 10 километрах от нашего дома.

Муж поспешно одевается и летит к жене. Приехав, он видит, что покорёженная машина лежит на крыше в кювете, вокруг разбросаны пакеты с продуктами и вещами. Жена в целости и невредимости сидит рядом и горько рыдает. Муж:

— Дорогая, как это случилось?

Жена, всхлипывая и размазывая слёзы по щекам:

— У меня зазвонил телефон… Он всё звонил и звонил, я одной рукой залезла в сумочку, но у меня никак не получалось его отыскать… И тогда я…

Муж перебивает:

— И тогда ты решила перевернуть не сумочку, а всю машину?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя соседка, которую недавно отчислили с универа, набила себе уже пятую татуху.

Выражение "дура набитая" заиграло новыми красками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На заметку дамам. Как говорит наша Танечка-бармен:

- Лучше быть любимой врединой, чeм никому не нужным совершенствoм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины с ожирением, которые радуются своей большой груди, похожи на безработных, которые радуются своему свободному времени.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Деревенский мужичок из города привёз домой п@рнографическую кассету. Посмотрели они с женой это всё во время обеда. Расстроенный, он говорит жене: «Столько лет прожили вместе, а оказывается, ничего об этом не знали... » Уходит на работу. Возвращается поздно вечером домой. Дома грязь, запустение, ужин не готов. Жена вся в слезах сидит у телевизора и смотрит всё ту же п@рнокассету. «Ты что? С обеда смотришь?! » - удивляется муж. «Вань, 40 раз посмотрела, да так и не поняла: поженились они или нет? . . »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три этапа в жизни женщины:

Снегурочка

Снежная королева

Снежная баба

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка вышла из салона красоты и сразу убила трех зайцев: порадовала себя, поймала восхищенные взгляды мужчин и взбесила других женщин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026