Умеют ведь девушки, из всех цветиков- семицветиков выбрать лютика-долбанутика!
Не льсти себе. Ты - не женщина-загадка, ты — кроссворд с опечатками.
В женское общежитие ткацкой фабрики города Иваново ночью через окно забрался насильник ... Под утро он плакал и просился к маме!
- Официант! У меня суп холодный!
- Милая, это гаспаччо...
- Гаспаччо! У меня суп холодный!
- Дорогая, ты - лучшее, что было в моей жизни!
- Да-а, хреновая же у тебя была жизнь...
Прочитала сейчас симптомы коронавируса. Один из них: постоянно тянет в сон и нет желания работать. Похоже, я уже 30 лет болею...
- Почему ты называешь меня пупсярой и зайчищем?
- Это увеличительно-ласкательные.
Проблемы женщин — мужики.
А как известно, мужиков рожают сами женщины.
Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы.
Парни думают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень)
Когда девушке говоришь давай потр@хаемся - то ты ХАМ, а вот когда говоришь девушке полетели в Рим потр@хаемся - то ты РОМАНТИК.
Мужчине достаточно знать, что в него верят.
Женщине достаточно знать, что её любят, что она красивая, что платье её не полнит, что она не жирная... и что за баба написала мужчине. Ей всё нужно знать!
- Ты мне изменяешь? - Тебе нет. Юльке со второго этажа изменяю.
Если Вам в баре улыбнулась девушка, очевидно, у нее нет денег. А если Вы улыбнулись в ответ — у Вас деньги, очевидно, есть.
Ни в одной п@рнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берёт телефон.
Звонок в дверь. Открываю, а там красавец-мужчина с голубыми глазами! С тортом, шампанским, цветами и пакетом фруктов...
Оказалось, адресом ошибся, ГАД ТАКОЙ!