Анекдоты о блондинках

#девушка #женщины #блондинка #мужчина #мужик #муж #машина #подруга #парень #друг #дура

Ах, это чувство, когда идешь по улице, светит солнце, навстречу идет симпатичный мальчик, улыбается тебе и, поравнявшись с тобой, говорит:

- Бахилы сними!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все надоело! ... Устала! ... Уйду в монастырь! ... В мужской... на три дня... нет, на четыре. Посмотрю как встретят...

-2 -1 0 +1 +2


Разговор двух подруг.

- У меня сегодня дома будет романтический вечер.

- Откуда знаешь?

- Муж сказал, что если я ещё раз накормлю его пельменями, он меня жёстко отымеет.

Вот, поставила воду на плиту, сижу, жду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Иди за мной, я покажу тебе мир полный чудес!

- Как я понимаю, мы - к холодильнику?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Квартиру Оксаны соседи называли Ватиканом, потому что каждую неделю на ее балкон выходил подымить новый папа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полгода назад набил морду пареньку одному, за то, что он мою девушку назвал сукой...

А ведь теперь, я б с ним даже водочки хряпнул...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Милый, может, я останусь у тебя ночевать?

- Поздно, я уже лифт вызвал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я Вам мужчины так скажу, если девушка тебя реально хочет, уговаривать её придётся в 2 раза дольше. Ну логика у нас такая.

-2 -1 0 +1 +2


Блондинка -- это диагноз? Судите сами.

Как-то пятничным вечером ехал из центра по самой загруженной рабоче-крестьянской ветке московского метрополитена,

Таганско-Краснопресненской. Как только начались пригороды Садового кольца в вагон вошла ОНА -- блондинка, в мини, чулочках, с глубоким декольте, на шпильках, глаза -- два голубых блюдца. В общем для метро -- существо из мира параллельного. Что ее занесло в подземелье, да еще и в пятницу вечером в день зарплаты -- одному богу известно.

Естественно, все взгляды полутрезвой мужской половины вагона автоматически перефокусировались на НЕЕ. И не сказать, чтобы ей это было приятно. Даже, скорее, совсем наоборот.

Выход был найден весьма быстро: на свет из сумочки был извлечен гламурный мобильничек с прямо-таки громадным экраном. Поначалу это еще больше подогрело интерес мужских масс, НО!!! Дальшейшее мало вписывалось в их привычное мировосприятие -- блондинка запустила ШАХМАТЫ (!!! ) и стала увлеченно в них играть!!!

Народный интерес к ней за каких-то 2 минуты полностью сошел на нет.

Констатировав сей факт, трубка была убрана восвояси и весь остаток пути девушка провела в абсолютном благоприятном для себя игноре со стороны окружающих.

А вы говорите: блондики... .

©Ivan f@ckov

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя крайне суеверная девушка звонит мне и говорит: « Сегодня не приду на свидание. У меня чувство, что случится что-то страшное» . А я, вообще-то, собирался сделать ей предложение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я всегда много кушаю, когда нервничаю.

- Судя по твоей фигуре, спокойная жизнь тебе вообще неизвестна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я ругаюсь с мужем, то всегда обращаюсь за советом к подруге. Она знает в этом толк - ведь у неё было уже три мужа. Слушаю - и делаю прямо противоположное. Пока действует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Ок, на списюлях" - написала мне одна девушка. Это значит: "на связи" посредством мессенджеров.

О, дивный новый русский язычок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025