Какого черта феминистки обвиняют мужчин в женоненавистничестве? Никто не ненавидит баб больше, чем другие бабы.
Совет девушкам: Не будьте недотрогами! А то, если в молодости не дотрогают, потом уже не притронутся.
Настали холода, и девушки разделились на умных и красивых: умные берегут голову, а красивые - причёску.
Три почтенных английских леди на опушке леса занимаются вязанием. Вдруг из кустарника выскакивает горилла, хватает одну из женщин и утаскивает ее в чащу.
Оставшиеся продолжают вязать. Через полчаса одна из них произносит: - И что он в ней такого нашел?
- И что он в ней такого нашел?
- Вот говорят, женщина бывает честной и искренней только во время истерики...
- Ага, спровоцируй её, и ты содрогнёшься от того, что она действительно думает о тебе.
В 20 лет женщина выглядит так, как её создал Бог, в 35 так, как она того хочет, а в 50 так, как она того заслуживает.
Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е.
Народ начинает оглядываться. Звук повторяется. Потом ещё раз. Одна девушка начинает копаться в сумочке. Наконец девушка находит мобильник и отвечает: -Да, ЗАЙКА
Поняла, что надо брить ноги, когда любимый погладил ночью и спросонку сказал: "Барсик. а ну брысь с кровати. "
Бухгалтера-женщины - это особый вид женщин. У них два вида критических дней - женские и бухгалтерские
Подруга спросила о нашем будущем. Я час говорил про телепортацию, лазеры, силовые поля. Позже выяснилось: я не понял вопрос ...
Эгоизм - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
С женского форума:
- Девочки, подскажите, а то я так волнуюсь! Я на восьмом месяце, а нужно удалять зуб. Не скажется ли это на ребёночке, не родится ли уродцем, с личиком может что-то случится? Кто-нибудь удалял зуб во время беременности? А то я паникую!
- У меня знакомая удаляла зуб во время беременности, так ребёнок родился без зубов.
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще срать и срать...
-Милый, мы с девочками решили выпить шампанского... . И не надо так орать, просто забери меня из Рязани...
Парикмахер клиентке:
- Челку косой будем делать?
Клиентка испуганно:
- А ножницами, как раньше, нельзя?