Наверное, очень цинично, лёжа в постели с мужчиной, про себя говорить: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте".
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры!
Познакомился с девушкой, восхитился, реальная ceкс-бомба. Прошло две недели, ищу бомбоубежище.
Все сомнения в её добропорядочности развеялись, когда она на Новый год за пять секунд мандаринку во рту почистила.
- Ты не обиделась?
- Нет
- Ты точно не обиделась?
- Нет!
- Почему-же не отвечаешь?
- Я занята, продумываю план мести...
— Вот как тебя понять ?
— Да никак… смирись...
Мужику на заметку: Женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают…
Разговор двух подруг:
- Прикинь, вчера попросила соседа лампочку в спальне вкрутить.
- И чо?
- Та ничо! . . Вкрутил и ушел.
- Вот же сволочь!
- Ты зачем это сделала?
- Что именно из того, что я сделала, зачем?!
- Ты купила книгу о том, как перестать быть шопоголиком?
- Да, весь тираж!
- Вы так молодо выглядите, в чем ваш секрет?
- Мне двадцать.
Врач - пациентке:
- Макияж вам, милочка, пока наносить нельзя - аллергия.
Купите смывку для лица и бутылку водки. Водку отдайте мужу.
- Чем больше тюнинга - тем дороже содержание. И к женщинам это относится больше, чем к автомобилям...
- IQ человека можно определить и без тестов. Достаточно послушать, какие он вопросы задает.
- Че?
Пошла мыть голову - помыла ванну, раковину, стиралку. Хочу чаю, боюсь идти на кухню...