Блондинка с пышными формами на нудистском пляже угадает любые ваши желания.
Утеряны водительские права Синицыной Натальи Петровны. Нашедшему просьба: сожгите их нах[рен]! За вознаграждение
Затевая ссору с девушкой, подумайте несколько раз — вам через минут 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!
Сказка про Золушку говорит о том, что любой девушке главное - продержаться красивой до полуночи. Ну, а там - как повезёт.
На лавочке сидят три бабульки и "перемывают соседям косточки". Мимо проходит молодая незамужняя соседка лет 30. Одна из бабулек произносит вслед женщине:
- А любовник то у неё мужик женатый!
- С чего бы это? - Так он приходит к ней в выходные в болотных сапогах и с удочкой!
- Так он приходит к ней в выходные в болотных сапогах и с удочкой!
- Дорогая! Когда при знакомстве ты говорила, что у тебя есть личный транспорт - я не думал, что ты имела в виду метлу!
Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.
Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".
- Девушка, мы же с Вами современные люди, поэтому давайте промотаем быстренько, как киноленту: знакомство, цветы, свидание, ресторан - и сразу к Вам?
- Нет проблем! Только давайте промотаем еще дальше: ты мне надоел, забирай вещи и вали!
Деньги портят мужчину! Поэтому, рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи!
- Но ведь между нами есть что-то, правда?
- Да! . . Это называется пропасть...
Ответ на вопрос "Чего хотят женщины? " очевиден: все женщины хотят чего-то.
Девушка садится на диету ради мужчины.
Женщина садится на диету ради любимого платья и того охеренного брючного костюма
Бухгалтера-женщины - это особый вид женщин. У них два вида критических дней - женские и бухгалтерские
Оказывается, блондинки не такие уж и дуры, как этого хотелось бы.