Анекдоты о блондинках

#девушка #женщины #блондинка #мужчина #мужик #муж #машина #подруга #парень #друг #дура

Блондинка почувствовала упадок сил и купила в аптеке упаковку дорогого препарата для "стимуляции мозговой деятельности". И лишь придя домой, она прочитала состав лекарства.

- Это просто экстракт розмарина и укропа, - пожаловалась она мужу. - Я потратила столько денег на то, что растёт у нас на даче!

- Видишь, - ответил муж, - ты уже поумнела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очень неприятно видеть мужика, которого ты бросила, живым. Хоть бы спился что ли для приличия. Никакого уважения, ей Богу.

-2 -1 0 +1 +2


Захотела блондинка покончить жизнь самоубийством, так потом в зеркале насчитали шесть пулевых отверстий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совет женщинам: Выглядеть нужно всегда так, что бы мужчины думали: «Ммм, какая! », а женщины: «Вот с@чка! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сколько уже лет воспитываю своего мужа, а к порядку никак приучить не могу, всегда кошелек в разные места сует!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У любой барышни в сумочке только все самое необходимое: старые наушники, сто чеков, три пустых пачки сигарет, гаечный ключ, батон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины должны помнить, что, обвиняя мужчину в том, что он не совершал, они подают ему грандиозную идею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы мужик.

Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.

Выходит из магазина, смотрит а мужика нет.

- Твою мать, можно подумать сто лет хлеба не ела!

-2 -1 0 +1 +2


В очереди.

Женщина пытается влезть первой.

- Пропустите, я беременная!

Стоящая впереди тетка рявкает:

- Если беременная, живот покажи, а вчера оттр@ханные, мы здесь все стоим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужчина, я дико извиняюсь... Вы не подскажете, что я делаю сегодня вечером?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, поймите, я ведь не каждой предлагаю... .

- Да Вы не расстраивайтесь, я ведь тоже не всем отказываю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И, как это я в красных туфельках, на красной машине, должна ехать на зеленый свет?! Я, что дура, что ли?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Милые женщины! Желаю вам от всего сердца, чтоб у вас было во что одеться, и было перед кем раздеться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Услышав фразу: "Но я ведь женщина! ", понимаешь - аргументы у неё закончились и в ход пошли козыри.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026