Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
- У тебя опять словесный понос!
- Зато не мыслительный запор, как у некоторых!
- Дорогая, ты меня сейчас просто убила. Ты болтала с подружкой всего 20 минут...
- Да подожди ты, я номер неправильно набрала!
Блондинки - это ангелы без крыльев,
брюнетки же - чертовки без метлы!
Бывает, в облаках они витают, но...
мозг выносят обе, чёрт возьми...
Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета.
Купила себе сапоги желтые, чтобы к маршрутке по цвету подходили.
. . Он сказал, что у меня грудь как у девочки из первого класса... могу собой гордиться - у меня ПЕРВОКЛАССНЫЕ СИСЬКИ!!! ...
- Дима, ты спишь?
- Нет, а что случилось?
- У меня плохие новости, ты только не переживай.
- Что такое?
- Я в больнице.
- Настя, блин! Сейчас 2 часа ночи. Ты год уже работаешь медсестрой, а ума у тебя как не было, так и нет!
У нас, у мужиков всё просто: чем подумал - то и почесал! У женщин всё сложнее, … почесалось одно место - перестало думать другое!
Это был затяжной поцелуй - из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться aн@льным ceксом. А она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель.
А она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель.
В холодное время года очень легко отличить умных девушек от красивых. Умные носят шапки, красивые - берегут прически...
В прогнозе погоды по радио сказали, что солнышко встанет в восемь часов. А вот и не правда, я сегодня в 12 встала!
Решила подкраситься, так как стояла в пробке. Но пробка была какая-то странная. Все стояли позади меня.
Наша Танечка-бармен о женской дружбе: «Секрет долгой бабской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино» ...
- Мужчина, почему вы на меня так смотрите?
- Как?
- Так, безразлично.
Ждала от мужа подарок, а он дал деньги сказал купить, что хочешь... А я не могу их потратить, потому что теперь это мои деньги! . .