— Почему ураганы называют женскими именами?
— Сначала - загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и машины.
Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре от машины.
Едет с банкой кока-колы по дороге мостовой ученица автошколы на машине легковой.
Вдруг блондинка увидала
"Осторожно, дети" знак и инструктору сказала:
- Это что и это как?
А инструктор, допивая в термосе остывший чай, ей ответил: - Дорогая, а ты дальше поезжай.
Так она и поступила, вдруг, неся два топора, всю машину обступила словно волки, детвора. с каждым мигом эти "волки" всё сильнее входят в раж.
Разлетаются осколки, слышен крик "На абордаж".
Тут блондинка осознала истину, что всех ясней: слабых много, сильных мало - значит, слабые сильней.
В перевёрнутой машинке, потирая свой синяк, говорит старлей блондинке: - Теперь ясно, что за знак?
- Теперь ясно, что за знак?
Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: - Боже, я беременна!!!
Блондинка:
- Боже, я беременна!!!
- Дорогая, ты ни с кем не ходила до меня?
- Конечно, нет, дорогой. Все имели машины...
Протирала лобовое стекло в машине… и случайно… его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.
И, как это я в красных туфельках, на красной машине, должна ехать на зеленый свет?! Я, что дура, что ли?!
Петербургские бабушки на скамеечках у подъездов настолько воспитаны, что первые тридцать секунд думают о девушке, выходящей из дорогой машины - либо известная пианистка, либо оперная певица...
Сегодня администратор нашего кафе Оксана озвучила женскую печальку:
— Сдать экзамен в ГИБДД — это фигня, а вот сдать экзамен по вождению любимому, чтобы он разрешил брать машину — это проблема!
Навеяло про блондинок...
Не так давно... Ещё лето, ещё жарко. Выезд по магазинам со второй половиной. Учитывая, что дома осталась старшая дочь с малым братаном
(чуть более двух с половиной лет), пролёт по магазинам был быстрым и только по продуктовым. В последний, где парфюмерия и косметика, заходить отказался категорически, сказав,
Вторая часть марлезонского балета, т. е. ответы на вопрос: "кто, как и почему в НАШЕЙ машине??? " остаётся без комментариев.
P. S. Ещё успел увидеть, как блондинка ОЧЕНЬ быстро садится пассажиром в
Тойоту и та БЫСТРО уезжает, я даже не успел добежать с её пакетом. А самое интересное - это была серебристая Тойота-Кэмри, а у меня - ТАЗ-21099 сиреневого цвета. Как-то вот так...
ТАЗ-21099 сиреневого цвета. Как-то вот так...
- Алло, котик, машина поломалась, прям ваще не едет!
- Ох, ну сколько раз тебе повторять: когда меня нет, садись с левой стороны!
Разговаривают две приятельницы:
— Поймала мужа — сидит, что-то пишет в телефоне.
— Опять с бывшей болтает?
— Да нет, с искусственным интеллектом! Про меня советы спрашивает.
— Страшно, что машина ерунды наговорит? — Ерунды — нет. Страшно, если вдруг умному научит.
— Ерунды — нет. Страшно, если вдруг умному научит.
Будут деньги - будут и машина и квартира; будут машина и квартира - будет и девушка; будет девушка - не будет ни машины, ни квартиры.
Как бампером в ограждение - это нормально! Как порог пробить - это ничего! А вот под дерево она машину поставить боится - птички, видите ли, обосрут!
- Дорогой, сегодня я брала твою машину.
- Надеюсь, поставила на место?
- Не всю.