Анекдоты о блондинках #мужчина

Hа ней была очень узкая юбка, и когда она хотела cеcть в автобуc на Пятой авеню, то обнаpужила, что не может поднять ногу. Завела pуку за cпину и pаccтегнула молнию. Однако оказалоcь, что это никак не помогло делу. Еще pаз завела pуку и нащупала молнию. Молния была заcтегнута и она опять pаccтегнула ее. Hеожиданно cтоящий за ней в очеpеди мужчина взял ее за талию, поднял и поcтавил на веpхнюю cтупеньку.

- Kак вы поcмели ? - возмутилаcь она.

- Видите ли, мадам, - вежливо ответил он, - когда вы во втоpой pаз pаccтегнули молнию моей шиpинки, я подумал, что мы добpые дpузья...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Лена, не пожирай так жадно всех проходящих мужчин!

- Но я же глазами...

- Тогда хотя бы не чавкай!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нет такой идеальной женщины, которая ничего не требовала от мужчины. Даже резиновую подкачивать нужно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины опередили мужчин в умении носить брюки, но по-прежнему отстают в скорости их снимать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают подруги: - Слушай, если я в автобусе первым делом смотрю на правую руку мужчины - это уже возраст?

- Нет, … возраст - это когда ты первым делом смотришь, где свободное место…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.

-2 -1 0 +1 +2


Говорят, не существует дружбы между женщиной и мужчиной. Зато точно существует френд-зона между женщиной и лошарой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужчина, что вы ко мне пристаёте, что вы от меня хотите?

- Женщина, да ничего мне от вас не надо!

- Хорошо, тогда слушайте, вот что я от вас хочу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы кто?

- Мадам, я мужчина из ваших фантазий!

- Хм... Почему один?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вопрос: — Почему женщины такие болтливые, — наша Танечка-бармен ответила: — Мужчины придумали поцелуй, чтобы закрыть рот женщине, но нам, женщинам, это понравилось и поэтому мы разговариваем постоянно ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Меня вчера на свидании мог изнасиловать малознакомый мужчина.

- Что же тебя спасло?!

- Я решила пойти завтра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина обращается к женщине, стоящей впереди него в автобусе:

- Сударыня, что вы встали на дороге, как телка недоенная?

- Какая я вам сударыня?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026