Анекдоты о блондинках #мужик

- Эх, не везет мне с мужиками!

- А с мужиками по определению везти не может. Мужики, они все малограмотные, вечно пьяные и вечно грязные.

- А что же тогда делать?

- Ну смотри: принцесса может рассчитывать на принца, женщина на мужчину, а баба только на мужика. Может попытаешься для начала стать женщиной?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Красивая, сильная женщина - это сложно.

Вот мужики и заглядываются на неё, как на дорогущий коньяк, понимая, что она ему не по карману и выбирают бутылочку обычной водки.

-2 -1 0 +1 +2


- Привет, красотка. А у такой красавицы есть парень?

- А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить, козёл?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ох, избаловались бабы! Раньше с войны месяцами ждали без единой весточки, да что месяцами - годами! А у нас два дня в Инете нет мужика - уже истерика!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Список неоспоримых женских доказательств того, что твой мужик тебе изменил:

1. Тебе так кажется.

2. Твоей подруге тоже так кажется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сенсация! Найдена женщина, которая всегда знает, чего хочет!

А нет, это просто мужик с длинными волосами.

Все нормально...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две подруги:

- Иду вчера по улице, вдруг возле меня "Жигуль" останавливается, незнакомый мужик распахивает дверь и приглашает прокатиться! Ты представляешь, какой нахал!

- Почему же нахал?

- Господи! Да ты бы видела его квартиру!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужика в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены.  

Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник, Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Мужчина снова начинает разводиться и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.  

Мораль: муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник (никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соседки сегодня утром у подъезда решили подколоть меня:

- Тяжело, наверное, одной без мужика то?

Решила их добить:

- Да нет, мне ваших хватает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.

- Ну как, кто-нибудь покупает Ваши косточки?

- Естественно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!

- А это как?

- Вот Вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.

Блондинка купила десяток, съела и говорит:

- Блин, я ведь за 200 рублей могла 2 килограмма яблок купить, а там много косточек.

- Вот видите, сразу поумнели.

- Действительно! ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужику на заметку: C гoлoй женщинoй cпopить опасно, пoтoму чтo oна мoжет oпoмнитьcя, oдетьcя и уйти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужики считают, что чем больше у женщины грудь, тем меньше у нее мозги...

- Думаю, все наоборот! Чем больше у женщины грудь, тем меньше мозгов у мужиков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дедушка Мороз, в прошлом году, загадывая желание "найти мужика", я не имела в виду труп мужчины в парке, во время утренней пробежки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025