Анекдоты о блондинках #мужик

Не совсем трезвая дама в баре громко заявляет:

— А здесь есть хоть один мужик, который может сделать так, чтобы я себя снова почувствовала женщиной?

К ней подходит мужик, срывает с себя рубаху, бросает её женщине и говорит:

— Вот на, постирай и погладь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкса постоянного, но пришла она за хлебушком... "

-2 -1 0 +1 +2


Красивая, сильная женщина - это сложно.

Вот мужики и заглядываются на неё, как на дорогущий коньяк, понимая, что она ему не по карману и выбирают бутылочку обычной водки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В супермаркете:

- Земляк, вегетарианство – это не твое, завязывай с этим.

- Откуда ты знаешь, что я вегетарианец?

- Только что все мужики пялились на длиннющие ноги шикарной блондинки в мини. Ты один - на ветчину в ее корзинке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мужичок в парке. Подбегает к нему восторженная блондинка:

- Вы - Джо Дассен!!! !

- Да нет. Вы обознались.

- Не скромничайте. Я вас узнала.

- Девушка, я вас уверяю - я не Джо Дассен. Тем более он давно уже умер.

... Девушка, падая на колени, расстёгивает мужику ширинку и вдохновенно делает ему мин@т... Обалдевший мужик вздрагивает и оглядевшись по сторонам, гладит блондинку по голове, напевая:

- Пабаба, папаба-паба-баба-ба... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы становится женщина достаточно габаритных размеров.

Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью произнес:

- Мадам, да вы весите больше меня! !

На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла:

- Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское достоинство...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хочется приходить с работы домой, а там мужик семь блюд наготовил и лежит на кровати голенький, ждёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины хотят быть любимыми, но западают на [ч]удаков.

Они хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу.

Хотят быть интересными, но смотрят идиотские телесериалы.

А мужик хочет пива - покупает пиво.

-2 -1 0 +1 +2


Девочки, повзрослейте, перестаньте искать мужика, который будет решать ваши проблемы. Ищите того, кто хотя бы не будет их вам создавать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.

- Ну как, кто-нибудь покупает Ваши косточки?

- Естественно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!

- А это как?

- Вот Вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.

Блондинка купила десяток, съела и говорит:

- Блин, я ведь за 200 рублей могла 2 килограмма яблок купить, а там много косточек.

- Вот видите, сразу поумнели.

- Действительно! ДАЙТЕ ЕЩЕ ДЕСЯТОК!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужики считают, что чем больше у женщины грудь, тем меньше у нее мозги...

- Думаю, все наоборот! Чем больше у женщины грудь, тем меньше мозгов у мужиков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала, что мужика себе хорошего найду. Ан, нет, просто год был хреновый!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы мужик.

Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.

Выходит из магазина, смотрит а мужика нет.

- Твою мать, можно подумать сто лет хлеба не ела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женское...

Чёртова диета!

Стояла в автобусе рядом с мужиком... от которого пахло жареной картошкой...

Не выдержала и укусила его!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сфинксы.

У наших соседей два кота-сфинкса и их хозяйка натуральная блондинка.

Не то, чтоб типичная, но всю жизнь домохозяйка и есть некоторая оторванность от житейских проблем. Но это так... вступление...

Сегодня мой муж читает анекдот: "Приходи домой мужик, а их сибирский кот ходит по дому совершенно лысый. Он спрашивает жену: "Что с котом? ".

Та: "Ну как, ты же сам велел его побрить. Сказал: "Милая, я уже еду домой, брей киску". Хохочет мой муж от души, а потом задается вопросом: "Ты не помнишь, Сидоровы сфинксов покупали, или их Элла каждый вечер бреет? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026