Анекдоты о блондинках #мужик

Говорят, женщины — слабый пол... Да я вас умоляю... Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женское...

Есть мужик - есть куча проблем: Нет мужика - есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!

-2 -1 0 +1 +2


Каждому мужику хорошо известно, что единственный плод созревающий мгновенно - это плод женского воображения…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.

Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.

Рыбак:

— Ты трусы-то надень, тут щука на блесну хорошо берет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В каждом городе есть очень "веселые" районы.

Пришла под вечерок одна подруга (лет 40-

45) к другой в гости. Посидели, поговорили, чайку попили, глянули - половина первого. Решили расходиться, а чтобы не страшно было, одна другую пошла до середины пути провожать, тем более что дома в пределах прямой видимости.

Дошли до середины, стоят, прощаются. Тут из кустов появляется мужик, хватает одну из них за руку и тащит в кусты. Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, и заорала. Эффект был потрясающим: мужик бросился наутек что было сил. Она оборачивается и видит, что подруга надрывается от смеха. Конечно, она возмутилась - меня, мол, чуть не изнасиловали, а ты ржешь! Подруга пришла в себя и спрашивает:

- Ты хоть помнишь, что орала?

- Не помню, а что? . .

- Ты орала: "Ура-а-а!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужику на заметку: Женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.

Дело не в том, какие слова мужчина говорит, а что он при этом думает.

Каждый мужчина - самец. Но не каждый самец - мужчина

Мужчина много обещает, если многого хочет.

Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам!

Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!

Мужчины любят глазами? Нет! Они ими хотят. ..

С мужчинами тяжело, без них трудно. Разница небольшая, но...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Мужики! Помните! Женщина — это подарок судьбы! А вот наградила, наказала или прикололась над вами судьба — это решает каждый сам для себя ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слышь, подруга, а я опять на фитнес стала ходить.

- Ой, как я тебя понимаю, Люся, если есть мужик - крути мужика, а если нет мужика - так крути обруч.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У женщин всё предельно просто.

Если мужик хороший, значит, будет другом. А вот если он козёл, то это любовь всей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ни в одной п@рнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берёт телефон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Увольняется девушка (блондинка) из фирмы. Ходит по отделам, прощается.

Заходит в отдел, где работают маркетологи - в основном все мужского пола. В том отделе, откуда она, тоже в основном одни парни работают.

Маркетяне спрашивают:

- Ну что, жалко от своих уходить?

Она в ответ:

- Да ладно, тоже мне мужики - почти два года у них проработала и в декрет не ушла! Ой, что это я сказала? !

Маркетяне долго смеялись и думали, как они тоже упустили шанс?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы познакомиться с мужиком не нужно ходить в театр, ресторан или на выставку. Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех, кто долго рассматривает пельмени.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026