Анекдоты о блондинках #парень

- Ты ей уже сказал о своих чувствαх?

- Нет, у неё парень есть...

- Ну ты подожди ещё... У неё и дети будут. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Детка, пойдем, я угощу тебя Мартини.

- У меня есть парень, отвали!

- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?

- Я только что с парнем рассталась.

-2 -1 0 +1 +2


Парень подклеил девушку. Ведет домой, что-то заливает радостное. Идут через двор к парадной. Она (задумчиво):

- А тут можно с коляской гулять и воздух чистый

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В супермаркете одной известной компании на кассе горько рыдает девушка-кассир. К ней подбегают другие:

- Что случилось ? Кто обидел ?

Девушка:

- Никто... Парень подошел, высокий, симпатичный, говорит : "Девушка, Вы мне очень нравитесь. Выходите за меня замуж"...

Девчонки:

- Ну, а ты ?

Девушка всхлипывая:

- А я ему: "Пакет нужен? Карта есть? Товары по скидке"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень девушке:

- Я конечно понимаю, что в каждой девушке должна быть изюминка, но с тебя хоть компот вари!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть подруга Лена. Она блондинка (как впрочем и я), чем очень гордится и даже собирает анекдоты про блондинок. Хотя про нее тоже вполне можно анекдоты рассказывать. Вот, например, был случай: другая моя подруга Женя рассказывала о романтическом вечере, устроенном ее парнем на День Святого Валентина. Парень по всему дому разложил записочки и маленькие презенты. Например, музыкальное сердечко с записочкой <нажми на меня>. Так же презентом был торт с записочкой

<Съешь меня>. Услышав про торт, Лена говорит:

- Это он непонятно написал. А вдруг ты саму записку (!!! ) съешь. Я бы не поняла!

Мы очень долго хохотали.

Другой случай. Ленка только получила права (месяца 2 наверное прошло).

Садимся с ней в машину (Жигули 6). Включаем свет в салоне (вечер), сидим греем машину, курим, болтаем. Машина прогрелась, едем. Ленка:

- Что-то я дорогу совсем не вижу, фары вроде включила.

Вышла, посмотрела. Фары горят. Едем дальше. Все встречные машины с водителями мужчинами сигналят нам и улыбаются. А мы припав к лобовому стеклу едем и думаем, что ж такое, почему дорогу-то не видно. Через пару километров меня осенило:

- Лен, мы же свет в салоне не выключили.

Мы ржали так, что пришлось остановиться. Представляю, что думали о нас водители встречных автомобилей. Две блондинки в <аквариуме> приникшие к лобовому стеклу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

(ибо нефиг)

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: "Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное фото вышли обратно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень говорит своей девушке:

- Как же меня всё достало! Вот бросить всё - и пойти в армию!

- А я тебя дождусь!

- Вот этого я больше всего и боюсь.

-2 -1 0 +1 +2


Парень девушке:

- А я вас узнал. Вы та девушка, которая танцевала вчера вечером на столе в баре в одном белье!

- Да ты, парень, видно рано ушел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девочки, опрос! Парень предлагает съехаться, но оплата квартиры 50/50. Ваши действия?

- Ну, очевидно же! Взять на себя 51% и владеть контрольным пакетом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парочка в подъезде, девушка говорит парню:

Поцелуй меня снова, и я навсегда стану твоей.

На что парень отвечает:

Блин! Спасибо что предупредила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вокзале парень орёт в телефон:

- Где тебя носит?! Сколько можно ждать? Да, я понимаю, что девушка имеет право опоздать, но не на поезд же?! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждая девушка думает: "Была б я парнем так не тупила..."

А каждый парень думает: "Был бы я девушкой я б так не ломался..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, а у вас парень есть?

- Нет...

- Как? У такой умной, утонченной, ceксуальной девушки нет парня?! . .

- Сдох, б%%%ь, от счастья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вам изменил муж/парень/любимый. Какова ваша реакция?

- Что? Все сразу?! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026