Анекдоты о блондинках #парень

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень приглашает девушку на танец:

- Девушка, вас можно?

- Можно, только сначала потанцуем.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маша поняла, что особо не привлекательна, когда, выиграв в карты, парень заставил её кукарекать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маша поняла, что не особо привлекательна, когда парень заставил ее кукарекать, выиграв в карты "на желание".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ирк, а как ты знакомишься?

- Ну, если иду по улице и мне нравится парень, то роняю перед ним вещь, чтобы он её поднял, отнес мне и так бы мы познакомились. Таким образом у меня больше нет кошелька, двух пар наушников, проездного, и шарфика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две подружки встречаются.

- Ну, как дела?

- У меня новый парень. Такой красавец мачо.

- Потрясающе!

- У него бентли, он меня каждый вечер забирает с работы и мы едем развлекаться в ночной клуб.

- Потрясающе!

- А ещё Эдуард уже купил нам билеты на самолёт: на следующей неделе мы летим в Лас-Вегас.

- Потрясающе!

- А у тебя что нового?

- Да вот, записалась на курсы хороших манер.

- И чему вас там учат?

- Сегодня, например, учили вместо « не ври» говорить « потрясающе».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, девушка, а у вас парень есть?

- Нет...

- Как? ? у такой и красивой, умной и прекрасной девушки нет парня?!

- Был, да суко умер от счастья!!! . .

-2 -1 0 +1 +2


- Маша, я в шоке! Мой парень узнал, что у меня есть жених! Сейчас оба едут ко мне!

- Ирина, первым делом позвони мужу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В молодёжном чате:

- Мой парень спит с моей лучшей подругой, также в семейном положении Вконтакте стоит, что они помолвлены. Он называет её своей женой. Мне очень плохо от этого. Я не знаю, что мне делать...

- А он знает, что он твой парень?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком.

Наконец решает подойти:

- Девушка, а можно к вам присесть?

Девушка на всё кафе как заорёт:

— Да не буду я с тобой спать!

Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.

- Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».

Парень, внезапно, на всё кафе:

- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?! ! ?

Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:

- Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка - парню:

- Ты пришел на свидание, и где цветы?

Парень:

- У меня трусы в ромашку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На Привозе торговый ряд. Продаются дубленки. Подходит пышная женщина, начинает разглядывать. Продавец:

- Покупайте, женщина, очень хорошие дубленки, разных фасонов, разных цветов.

Женщина:

- А с трихуэлем есть?

- За ваши деньги и с трихуэлем найдем!

Выбирает дубленку, подает женщине, та меряет, расплачивается и уходит.

Напротив молодой парень продает кожаные куртки и все время внимательно слушает разговор. Подходит к продавцу и говорит:

- Покажи мне дубленку с трихуэлем, никогда не видел.

Продавец показывает: размер ХХХL.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор блондинок:

- Мой парень - ветеринар!

- Что, воевал что-ли?

- Ты, что дура?! Это, тот кто мясо не ест ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал:

- Я люблю тебя, выходи за меня замуж!

А она вытащила наушники из ушей и сказала: - что?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026