Анекдоты о блондинках #парень

У женщины есть близкий друг-мужчина. Это означает, что она его, вероятно, интересует, раз он постоянно около неё отирается. Но она воспринимает его строго как друга. Объясняется это так, что ты отличный парень, но ты мне не нравишься в этом смысле. Это примерно равносильно тому, что парень идет на собеседование, а компания говорит: «У вас отличное резюме, у вас есть все необходимые нам качества, но мы не собираемся вас брать на работу». Однако мы будем использовать ваше резюме в качестве эталона для сравнения других соискателей. Но мы собираемся нанять кого-то гораздо менее квалифицированного и, вероятно, алкоголика. А если у него не получится, мы наймем кого-нибудь другого, но все же не тебя. На самом деле, мы никогда не возьмем вас на работу. Но время от времени мы будем звонить вам, чтобы пожаловаться на человека, которого мы наняли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Лен! Чего не стала разговаривать, нормальный же по виду парень.

- Да не нужен мне никто.

- А представь - гуляешь в отпуске по набережной, вся такая красивая и загадочная, а тебе с яхты машет рукой красавец-миллионер и хочет с тобой познакомиться. Что скажешь? Тоже не нужен?

- Скажу - Дайте скорее аспирину. У меня бред.

-2 -1 0 +1 +2


Парень с девушкой приходят в кафе.

Девушка:

- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.

Парень:

- Ни хрена ты разбогатела, а я буду кофе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане парень подходит к столику:

- Девушка, вы танцуете?

- Ты чё, идиот? Ем я!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна девица решила поехать в отпуск в Китай, но перед отпуском ей захотелось сделать крутую татуировку китайскими иероглифами. Сделала и поехала. В Китае она познакомилась с китайским парнем и они уединились в её номере. Всё вроде хорошо, но парень прежде чем приступить к делу, взял её за плечи и потряс. Во второй раз опять перед ceксом взял за плечи и потряс и в третий раз тоже. Девушка не вытерпела и спросила:

- В чём дело, почему ты меня трясёшь?

- То есть как, почему? - удивился парень, - на тебе же написано:

"Перед употреблением взбалтывать. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень - девушке:

- У меня к вам такое чувство, что его не передать словами!

- Передайте деньгами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть два вида девушек:

1. — А мне парень айфон купил. Обожаю айфон!

2. — А мне парень шоколадку купил. Обожаю своего парня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

(ибо нефиг)

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: "Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное фото вышли обратно".

-2 -1 0 +1 +2


Парень - девушке:

- Ты - как роза: красивая, манящая, но колючая.

- Неправда, я каждый день брею!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

СМС подруге:

— Твой парень сейчас в торговом центре с какой-то жирной телкой. Иду за ними, буду писать, если чо...

— Вообще-то, это я с ним...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень обращается к блондинке:

- Знаешь, милая, я, пожалуй, пойду. Мне нужно побыть в одиночестве.

- Конечно. А можно мне с тобой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а у вас парень есть?

- Нет.

- Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?

- Сдох, с@ка, от счастья. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обидел парень?

Не беда! Нажрись васаби и предложи сделать мин@т.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парочка в подъезде, девушка говорит парню:

Поцелуй меня снова, и я навсегда стану твоей.

На что парень отвечает:

Блин! Спасибо что предупредила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026