Девушки, знайте! Если парень пригласил вас в гости на тортик с чаем, а после того, как вы пришли, действительно поставил на стол чай и торт, значит вы и без водки красивая.
Девушка пристаёт к парню. Парень:
- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть Жигули"? - Но ты предлагаешь ещё одни Жигули.
- Но ты предлагаешь ещё одни Жигули.
- Давай встретимся?
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня!
- Кто же с тобой на фотке?
- Муж... Но мы с ним просто друзья.
Парень - девушке:
- У меня к вам такое чувство, что его не передать словами!
- Передайте деньгами.
- Иду я такая сегодня по улице, слушаю музыку через наушники, настроение так себе! Тут подбегает незнакомый парень и вручает мне букет цветов! . .
И только вечером я случайно узнала, что в городе проходила акция "Подари надежду страшненькой"...
Парень девушке:
- 67 процентов всех женщин просто тупые!
Девушка:
- Я принадлежу к оставшимся 13 процентам! . .
Она: Вот у меня материальный вопрос! Как девушке себя вести в тот момент, когда парень расплачивается?
Он: Если расплачивается за Вас, то сказать "Спасибо". А если с Вами, то сказать "Приходи еще"...
Парень подбегает на улице к девушке:
- Девушка, а можно Вас проводить?
- Хорошо, только тихонечко и на цыпочках, а то мои родители спят очень чутко!
К подъезду подходит блондинка. На двери подъезда стоит домофон. Девушка набирает квартиру.
Парень отвечает: Да?
Девушка: Ты дома?
Парень: Нет, пля! На даче!
Девушка: А когда приедешь домой? Парень: Послезавтра! Девушка: Ну ладно, пока!
Парень: Послезавтра!
Девушка: Ну ладно, пока!
- Лен! Чего не стала разговаривать, нормальный же по виду парень.
- Да не нужен мне никто.
- А представь - гуляешь в отпуске по набережной, вся такая красивая и загадочная, а тебе с яхты машет рукой красавец-миллионер и хочет с тобой познакомиться. Что скажешь? Тоже не нужен? - Скажу - Дайте скорее аспирину. У меня бред.
- Скажу - Дайте скорее аспирину. У меня бред.
Девица хвастается своей новой прической перед парнем. Парень.
- Это напоминает мне итальянский стиль.
- Ах, Софи Лорен?
- Спагетти.
В тату-салон входит девушка и говорит:
- Сделайте мне какую-нибудь наколочку, а то мой парень не обращает на меня внимания, у него одни танчики в голове. — А хотите, я вам во всю спину наколю танковую битву на Курской дуге?
— А хотите, я вам во всю спину наколю танковую битву на Курской дуге?
СМС подруге:
— Твой парень сейчас в торговом центре с какой-то жирной телкой. Иду за ними, буду писать, если чо...
— Вообще-то, это я с ним...
- Женская логика - это отрицание мужской.
- Нет!
Парень познакомился с девушкой на дискотеке. После привел ее к себе домой, вдруг девушка загрустила.
Парень ее спрашивает:
- Что это с тобой?
- Ты, наверно, плохо обо мне думаешь. Но ты знаешь, я совсем не такая...
- Да я тебе верю. Честное слово, верю.
Тут вообще рыдания начались:
- Ты у меня первый. - Что, первый, с кем ты спишь? - Нет, первый, кто мне верит.
- Что, первый, с кем ты спишь?
- Нет, первый, кто мне верит.