Анекдоты о блондинках #парень

Девушки, знайте! Если парень пригласил вас в гости на тортик с чаем, а после того, как вы пришли, действительно поставил на стол чай и торт, значит вы и без водки красивая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка пристаёт к парню. Парень:

- Извини, но у меня уже есть девушка.

- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть Жигули"?

- Но ты предлагаешь ещё одни Жигули.

-2 -1 0 +1 +2


- Давай встретимся?

- А твой парень не будет против?

- У меня нет парня!

- Кто же с тобой на фотке?

- Муж... Но мы с ним просто друзья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень - девушке:

- У меня к вам такое чувство, что его не передать словами!

- Передайте деньгами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Иду я такая сегодня по улице, слушаю музыку через наушники, настроение так себе! Тут подбегает незнакомый парень и вручает мне букет цветов! . .

И только вечером я случайно узнала, что в городе проходила акция "Подари надежду страшненькой"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень девушке:

- 67 процентов всех женщин просто тупые!

Девушка:

- Я принадлежу к оставшимся 13 процентам! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: Вот у меня материальный вопрос! Как девушке себя вести в тот момент, когда парень расплачивается?

Он: Если расплачивается за Вас, то сказать "Спасибо". А если с Вами, то сказать "Приходи еще"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень подбегает на улице к девушке:

- Девушка, а можно Вас проводить?

- Хорошо, только тихонечко и на цыпочках, а то мои родители спят очень чутко!

-2 -1 0 +1 +2


К подъезду подходит блондинка. На двери подъезда стоит домофон. Девушка набирает квартиру.

Парень отвечает: Да?

Девушка: Ты дома?

Парень: Нет, пля! На даче!

Девушка: А когда приедешь домой?

Парень: Послезавтра!

Девушка: Ну ладно, пока!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Лен! Чего не стала разговаривать, нормальный же по виду парень.

- Да не нужен мне никто.

- А представь - гуляешь в отпуске по набережной, вся такая красивая и загадочная, а тебе с яхты машет рукой красавец-миллионер и хочет с тобой познакомиться. Что скажешь? Тоже не нужен?

- Скажу - Дайте скорее аспирину. У меня бред.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девица хвастается своей новой прической перед парнем. Парень.

- Это напоминает мне итальянский стиль.

- Ах, Софи Лорен?

- Спагетти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В тату-салон входит девушка и говорит:

- Сделайте мне какую-нибудь наколочку, а то мой парень не обращает на меня внимания, у него одни танчики в голове.

— А хотите, я вам во всю спину наколю танковую битву на Курской дуге?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СМС подруге:

— Твой парень сейчас в торговом центре с какой-то жирной телкой. Иду за ними, буду писать, если чо...

— Вообще-то, это я с ним...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень - девушке:

- Женская логика - это отрицание мужской.

Девушка:

- Нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень познакомился с девушкой на дискотеке. После привел ее к себе домой, вдруг девушка загрустила.

Парень ее спрашивает:

- Что это с тобой?

- Ты, наверно, плохо обо мне думаешь. Но ты знаешь, я совсем не такая...

- Да я тебе верю. Честное слово, верю.

Тут вообще рыдания начались:

- Ты у меня первый.

- Что, первый, с кем ты спишь?

- Нет, первый, кто мне верит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026