Анекдоты о блондинках #парень

- Привет

- У меня есть парень, так что отвали.

- Я только что нашёл твой кошелёк. Ты забыла его на работе. Твой номер был на одной из визитных карточек...

- Ой как здорово! Мы можем встретиться?

- У меня есть девушка, так что отвали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из разговора за стенкой, парень разбирается с девушкой.

Она: - Что значит я с ним спала? Он даже не кончил. .

-2 -1 0 +1 +2


Парень обращается к блондинке:

- Знаешь, милая, я, пожалуй, пойду. Мне нужно побыть в одиночестве.

- Конечно. А можно мне с тобой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень девушке:

- Вот тебя нельзя назвать портовой шлюхой только по одной причине!

- Какой?

- По одной: у нас в городе нет порта! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маша поняла, что не особо привлекательна, когда парень заставил ее кукарекать, выиграв в карты "на желание".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечер. Молодой человек садится в поезд. Заходит в купе, там сидит старый еврей. Получил постельное белье, время спать, парнишка спрашивает: -Скажите пожалуйста, сколько времени?

Еврей молчит.

Он снова: -Скажите пожалуйста, сколько времени?

Еврей опять молчит. Парниша думает: - Да хрен на тебя. Лег спать. Уснул.

Утро. Конечная станция, сдают белье, парень спрашивает еврея:

- Скажите пожалуйста, почему вы мне вчера не сказали сколько времени, ведь я прекрасно видел, что у вас есть часы?

Еврей ему отвечает:

- Вы понимаете, если бы я сказал вам время, вы бы мне сказали спасибо, я бы вам сказал пожалуйста, у нас бы завязалась оживленная беседа до 2 часов ночи, я бы не спал-это не главное. Мы приезжаем в город, я вам как какой то знакомый, даю вам свой телефон, адрес, вы приезжаете в гостиницу -там мест нет, вы звоните мне, я конечно вас к себе приглашаю-это тоже не главное. Главное-у меня красивая дочка Цвиля. Вы её соблазните, въеб... е, она забеременеет, вы съе. . тесь, я вас должен искать по всему Союзу, я вас найду-это не главное. ГЛАВНОЕ-нах[рена] мне такой зять, у которого даже б%%%ь нет часов! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, знайте! Если парень пригласил вас в гости на тортик с чаем, а после того, как вы пришли, действительно поставил на стол чай и торт, значит вы и без водки красивая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парочка в подъезде, девушка говорит парню:

Поцелуй меня снова, и я навсегда стану твоей.

На что парень отвечает:

Блин! Спасибо что предупредила!

-2 -1 0 +1 +2


Парень - девушке:

- Знаешь Лена, я думаю нам пора расстаться.

Лена:

- Ты даже не представляешь, что ты теряешь, ведь я исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и сиськи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обидел парень?

Не беда! Нажрись васаби и предложи сделать мин@т.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень говорит своей девушке:

- Как же меня всё достало! Вот бросить всё - и пойти в армию!

- А я тебя дождусь!

- Вот этого я больше всего и боюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень подбегает на улице к девушке:

- Девушка, а можно Вас проводить?

- Хорошо, только тихонечко и на цыпочках, а то мои родители спят очень чутко!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две подруги. Одна - другой:

- Представляешь, Светк, - он запомнил ЦВЕТ ... МОИХ ... ГЛАЗ!

- Ну и чему ты радуешься? Если парень помнит цвет твоих глаз после первого свидания, это значит, что у тебя маленькие сиськи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какой-то парень в метро взял меня за руку и сказал: "Зая, нам выходить сейчас". Я ответила, что мне выходить через одну. Охренели все: он, я и его зая сбоку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девушка, а у вас парень есть?

- Нет.

- Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?

- Сдох, с@ка, от счастья. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025