Из разговора за стенкой, парень разбирается с девушкой.
Она: - Что значит я с ним спала? Он даже не кончил. .
- У тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой красивой девушки нет парня! ? . .
- Да все из-за мужа, [м]лять!
Девушка говорит:
- Встречаемся завтра в 7 вечера на том же месте. И если кто-то из нас опоздает...
Парень подхватывает:
- ... то я подожду...
- Капец, меня парень бросил! - Да ладно тебе! У тебя таких еще сто будет! - Ещё сто таких?! Господи, да за что?
Девушка:
- Встречаемся в 7 вечера, там же. И если кто-то из нас опаздает...
Парень:
- ... то я подожду
Парень - девушке:
— Я, конечно, понимаю, что в каждой девушке должна быть изюминка, но из тебя - хоть компот вари.
- Привет
- У меня есть парень, так что отвали.
- Я только что нашёл твой кошелёк. Ты забыла его на работе. Твой номер был на одной из визитных карточек...
- Ой как здорово! Мы можем встретиться? - У меня есть девушка, так что отвали.
- У меня есть девушка, так что отвали.
В ресторане парень подходит к столику:
- Девушка, вы танцуете?
- Ты чё, идиот? Ем я!
- Почему грустная? Что случилось?
- Мой парень мне изменяет.
- Антон или Юра?
- Валера.
Приходит девушка со свидания:
- Ну, как он?
- Ах, супер!
- Пахнет хорошо?
- Великолепно!
- Ужин вкусный был?
- Ах, очень-очень вкусный!
- Ну а... было?
- Было! Он в постели такой классный, девчонки! Приходит парень со свидания. - Да? - Да. - Красавчик.
Приходит парень со свидания.
- Да?
- Да.
- Красавчик.
Какой-то парень в метро взял меня за руку и сказал: "Зая, нам выходить сейчас". Я ответила, что мне выходить через одну. Охренели все: он, я и его зая сбоку.
Две девушки орут на парня:
— Я тебе покажу!
— Я тебе дам!
Парень улыбаясь отвечает:
— Я даже и не знаю, кого из вас выбрать. .
Обидел парень?
Не беда! Нажрись васаби и предложи сделать мин@т.
- Знаешь Лена, я думаю нам пора расстаться.
Лена:
- Ты даже не представляешь, что ты теряешь, ведь я исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и сиськи.
Кавалер уделяет внимание даме, она его игнорит.
- А что вы умеете делать? - не унимается парень.
- Я умею токсично молчать.
- Тактично?
- Нет