Анекдоты о блондинках #парень

Блондинка:

- Я почему-то часто путаю лево и право.

Парень:

- Ходишь налево и считаешь, что права?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка жалуется коллеге по работе, мол, так хочется в отпуск на море, а денег нет.

- Найди спонсора, - говорит парень.

- Так с ним "расплачиваться" придётся, говорит она, - а я так не могу.

Все такие корыстные, непорядочные.

- Ну, почему же все? - удивляется парень. - Я, например, себя непорядочным не считаю.

- Вот! С таким бы я поехала, - говорит она...

Парень:

- Только знаешь... Есть нюанс. Я всегда беру предоплату.

- В смысле?

- Ну, ты на сколько дней туда собираешься? Недели на две?

- Да...

- Так вот, 14 дней, значит, 50% - 7 раз ты мне дашь здесь, перед поездкой.

- А если обманешь? . .

Парень разводит руками:

- Тогда я верну предоплату!

-2 -1 0 +1 +2


Дорогие девушки, если парень смотрит вам в рот, это еще не значит, что он внимательно вас слушает, может он просто примеряет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет, красотка. А у такой красавицы есть парень?

- А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить, козёл?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень звонит девушке:

- Я буду ждать тебя по правую сторону от входа…

- Зачем ты мне так говоришь?! Ты же знаешь, что у меня плохо с «право-лево»! Объясни понятней!

- Ну, какой рукой ты у меня банковскую карточку берёшь?

- Так ты чё, сразу с двух сторон стоять будешь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень поджидает автобус. К остановке подходит стройная симпатичная девушка. Парень говорит вполголоса:

- Да! Трахает же ее кто-то!

Девушка оборачивается и спрашивает:

- А что, тоже хочешь?

- Да!

- Тогда пошли, он и тебя трахнет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В троллейбусе две девчушки 15-16 лет сидят, беседуют. На остановке заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь:

- О, какие девушки симпатичные.

Девушки смущаются:

- Да прям уж симпатичные. ..

Парень:

- Да ладно, чё вы? Шучу, шучу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: - Девушка, можно я за вас заплачу? …

Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

-2 -1 0 +1 +2


Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ой, Маша, я вчера с таким дебилом познакомилась! А когда в зеркало посмотрела на себя... Нормальный парень!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень - девушке:

- Ты - как роза: красивая, манящая, но колючая.

- Неправда, я каждый день брею!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В школе со мной хотел дружить мальчик-отличник: победитель разных олимпиад, лидер в классе, но я хотела дружить с хулиганом и двоечником, который меня колотил и поднимал на смех. В институте за мной ухаживал парень: отличник, спортсмен, но мне понравился комсомольский активист, который мной попользовался и бросил, потому, что ему была важна только карьера. На работе мне сделал предложение молодой начальник: красавец, с перспективным ростом, но я вышла замуж за алкоголика, который пропил квартиру, работу и ушёл к другой, оставив меня с детьми на руках.

- Ну, и какой ты сделала вывод?

- Все мужики - сволочи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет, Маша, а ты в выходные где отдыхала?

- Под Владимиром.

- Ну и как там?

- Хорошо, нормальный парень!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня в бутике смотрю - стоит симпатичный парень, одет стильно, фигура клевая. Ну, все, думаю, это - судьба. Поправила прическу, подхожу ближе... Манекен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начало знакомства.

Девушка парню:

- Ты всегда такой серьёзный? Может, расскажешь про что-нибудь смешное?

Парень:

- Не хотелось бы сразу говорить о своей зарплате.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026