Анекдоты о блондинках #женщины

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Понимаешь, мне нужна женщина с тонкой душевной структурой. Чтобы пришла, пожалела...

- А я уже пожалела, что пришла.

-2 -1 0 +1 +2


Женщины - они как гопники. Правильных ответов не существует, захочет до[дол]баться - до[дол]бётся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все эти "кепчуки", "нагенсы", "экспрессо" меркнут по сравнению с тем, что сегодня одна женщина сказала: "У торта слишком ПРИНТЕРНЫЙ вкус".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчине на заметку: Если женщина спрашивает, как она выглядит, значит она уверена в себе на 100%. От вас ей нужно ещё 10.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце... И стоит тебе сказать ей одну, небольшую колкость, то она тут же, не сомневайся, вывалит на тебя тонну дерьма!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

География женщины:

Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 - она как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

География Мужчины:

Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом. .

-2 -1 0 +1 +2


- Мужчина, помни! В отношениях с женщиной главное - это не главное!

А неглавное - это главное...

Всё всем теперь стало понятно?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Для чего женщины мажут на себя килограммы косметики, красят волосы во все цвета радуги, наклеивают метровые ногти и ресницы?

- Для того, чтобы ЕСТЕСТВЕННО выглядеть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сима вошла в гастроном, подошла к мясному отделу и остановилась в нерешительности. Подошла продавец и спрашивает: женщина, будите что брать?

Да, 7кг мяса. Вам вырезки или с косточкой? нет, нет, вырезки. Та, начала грузить на весы. Ну, вот смотрите. Сима отошла от прилавка и смотрит на груду мяса. Продавец: так будите брать? Да, нет, я так. Я, просто поправилась на 7кг, просто хотела посмотреть, сколько это.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сколько тебе лет?

- Неприлично задавать женщине такие вопросы:

- Ладно, а когда у тебя день рождения?

- 24 марта

- Какого года?

- Не поверишь: каждого!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Существуют ли некрасивые женщины на свете? Нет, нет - и ещё раз - нет! Зато ленивых и равнодушных к своей внешности - сколько угодно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025