Анекдоты о блондинках #женщины

А вот интересно, почему:

… стройные женщины считают себя полноватыми;

… полноватые женщины считают себя тучными;

… тучные женщины считают, что вполне могут носить леггинсы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Главное правило женщины.

Беси всех! Ажиотаж стихнет, а поклонники останутся.

-2 -1 0 +1 +2


Два метрдотеля стоят вечером около стойки, скучают, обсуждают женщин и машины.

Подходит роскошная женщина, которая остановилась в их гостинице. Играя в руках ключами от номера, она говорит:

- Мне в вашем городе так одиноко, хотелось бы провести эту ночь с горячим страстным мужчиной. Кто из вас мог бы мне помочь?

Один из метрдотелей берет ключ из ее рук и говорит:

- Я охотно помогу вам.

- Спасибо. Вы настоящий джентльмен, - не каждый вот так согласится весь вечер посидеть с чужим ребенком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Домохозяйка позвонила на популярную радиопередачу, в которой ведущий помогал слушателям решать их проблемы:

- Я обнаружила в подвале своего дома скунса! Как его оттуда выгнать?

- Сделайте дорожку из хлебных крошек из вашего подвала на задний двор,

- предложил ведущий. - Это избавит вас от зверька.

Через час женщина позвонила в ещё более расстроенных чувствах:

- Я сделала так, как вы сказали: теперь у меня в подвале уже два скунса! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

География женщины:

Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 - она как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

География Мужчины:

Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых? На самом деле, мужчины подразделяют женщин на две категории:

1. Да ну, не-е-е...

2. Ниче так!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Для того чтобы оказаться сразу же и одновременно гомоc@ксуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому на хрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, неспособным ни на что из-за наркотиков, развратным, неceксуальным, виновным во всем самом плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, ненадежным, уродом, свиньей, сукой,... для всего этого нужно всего лишь один раз сказать "Нет" всего одной женщине.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час.

Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно.

-2 -1 0 +1 +2


Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину — довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это все закончилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё, теперь это его проблема, а не твоя.

Сам понравился, сам пусть и выпутывается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им. Фактически мотиваций может быть только две: либо - ради, либо - назло. Ради мужчин женщины готовы на всё. А назло? А назло они готовы и на большее!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина решила сделать подтяжку лица на свое пятидесятилетие. Потратила

15 штук баксов, и осталась очень довольна результатом.

По дороге домой она останавливается в газетном киоске, чтобы купить газету, и спрашивает продавца:

- А как выдумаете, сколько мне лет?

- Около 32, отвечает он.

- Нет! Мне ровно 50!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еще один короткий анекдот.

Несколько женщин сидят и молчат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы мужик.

Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе.

Выходит из магазина, смотрит а мужика нет.

- Твою мать, можно подумать сто лет хлеба не ела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026