Анекдоты о блондинках #женщины

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда.

Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сема, запомни, женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику.

— Да-да. И, желательно, губу.

-2 -1 0 +1 +2


- Вот говорят, женщина бывает честной и искренней только во время истерики...

- Ага, спровоцируй её, и ты содрогнёшься от того, что она действительно думает о тебе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчине достаточно знать, что в него верят.

Женщине достаточно знать, что её любят, что она красивая, что платье её не полнит, что она не жирная... и что за баба написала мужчине. Ей всё нужно знать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Красивые женщины изворотливы, коварны, и лживы.

- Ещё бы! Ведь нам приходится иметь дело с вами, мужчинами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщинам очень приятно, когда их называют кошечками.

Вот попробуйте сказать женщине это, и она тут же представит себя изящной, независимой хищницей.

Но никак не волосатой, писающей по углам примитивной истеричкой, которая выпрашивает кормежку

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины — как лекарство. Есть едкие, но полезные, а есть сладкие, но вредные.

Притом, внешне они часто ничем не отличаются.

-2 -1 0 +1 +2


Каждая женщина, наверно, мечтает, чтобы мужчина мог угадывать её желания, но не в коем случае не умел читать её мысли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина рассказывает автомеханику о неполадках в автомобиле.

Он ее выслушал, открыл капот, заглянул и говорит:

- На "пых-пых" можете не обращать внимания, а вот "тах-тах" влетит вам в копеечку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мечта одинокой "женщины за 35":

"Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии ... и ещё талию хочется! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прожить жизнь женщиной в два раза сложнее, чем мужчиной. Ведь для того, чтобы чувствовать себя женщиной, ей необходимо ежедневно доказывать окружающим: до 30 лет, что она уже взрослая, после 30, что она ещё молодая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это у Шекспира: "Быть или не быть? "...

А у женщин: "Эх! Была - не была! "...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026