Анекдоты о блондинках #женщины

В 20 лет женщина выглядит так, как её создал Бог, в 35 так, как она того хочет, а в 50 так, как она того заслуживает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Косметика - это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.

-2 -1 0 +1 +2


— Почему женщины любят богатых мужчин?

— Потому что в сказках принц всегда с конём, а не с маршруткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От страсти у мужчины кровь бурлила... и женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила... поцеловать, но только в двух местах. О мужики! Святая простота! Он к женщине подвинулся поближе. .. и попросил назвать места. Она сказала: ... в Риме... и в Париже!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спорить с женщиной - всё равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

География женщины:

Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 - она как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

География Мужчины:

Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В картинной галерее женщина обращается к гиду:

- Скажите, это картина Мане?

- Нет, мадам, это картина Ван Гога.

- А это Дали?

- Нет, мадам, это Гоген.

- А это Пикассо? Это ведь точно Пикассо!

- Это зеркало, мадам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У женщины есть близкий друг-мужчина. Это означает, что она его, вероятно, интересует, раз он постоянно около неё отирается. Но она воспринимает его строго как друга. Объясняется это так, что ты отличный парень, но ты мне не нравишься в этом смысле. Это примерно равносильно тому, что парень идет на собеседование, а компания говорит: «У вас отличное резюме, у вас есть все необходимые нам качества, но мы не собираемся вас брать на работу». Однако мы будем использовать ваше резюме в качестве эталона для сравнения других соискателей. Но мы собираемся нанять кого-то гораздо менее квалифицированного и, вероятно, алкоголика. А если у него не получится, мы наймем кого-нибудь другого, но все же не тебя. На самом деле, мы никогда не возьмем вас на работу. Но время от времени мы будем звонить вам, чтобы пожаловаться на человека, которого мы наняли.

-2 -1 0 +1 +2


C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы становится женщина достаточно габаритных размеров.

Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью произнес:

- Мадам, да вы весите больше меня! !

На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла:

- Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское достоинство...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина должна знать две вещи: цену себе и название галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на вашу голову...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина, не расстраивайся, если ешь по ночам. Это означает лишь то, что Вы - ночная жрица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Замечено, что практически каждая женщина в жизни милая и добрая. Всем всё прощает, ... пока не придумает, как отомстить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит мужик в очереди, тут в наглую женщина идет без очереди и толкает мужика, тот обиженно:

- Взяла и толкнула. ..

Та оборачивается и смотрит на него:

- О, блин, еще и напугала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужчина, что вы ко мне пристаёте, что вы от меня хотите?

- Женщина, да ничего мне от вас не надо!

- Хорошо, тогда слушайте, вот что я от вас хочу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025