Анекдоты о блондинках #женщины

Сказать женщине, что она неправа, для неё равносильно, что назвать её дурой…

А дальше – как повезёт…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее со всеми недостатками и будут любить такой, какая она есть - это Отец, Сын и, похоже, что... Святой Дух.

-2 -1 0 +1 +2


— А что Вы сегодня вечером делаете?

— Рыбу чищу.

— Какая Вы конкретная женщина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины Уже неделю ворочаюсь - не могу определится ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины...

- Тебе совсем на меня плевать! Ты даже не заметил, что я себе новую прическу сделала!

- Да я сразу это увидел, просто сказать тебе не успел, ты сразу ругаться начала!

- А Я НЕ ДЕЛАЛА СЕБЕ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане женщина спрашивает подошедшего официанта:

- У вас есть дикая утка?

- Нет, мадам, но для Вас мы разозлим домашнюю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Олег сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьет. Короче, этому мерзавцу от женщин нужен только ceкc.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вначале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться - где они такого откопали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна женщина решила сыграть в лотерею. Она подходит к продавцу лотерейных билетов и говорит: — Хочу сыграть, но не знаю, с каким номером выбрать билет, вы мне не поможете?

— Конечно, почему нет. Ну, например, скажите мне: сколько раз вы выезжали за границу?

— 4 раза.

— Отлично, значит, первая цифра будет 4. Теперь скажите мне, сколько у вас детей.

— Двое.

— ОК, вторая цифра будет 2. А сколько книг вы прочитали в этом году?

— 5.

Продавец записывает пятерку и продолжает: — Сколько раз в месяц вы занимаетесь ceкcом с мужем?

— Послушайте, вам не кажется, что это слишком личное?

— Это да, но вы хотите выиграть или нет?

— Хорошо, хорошо, 2 раза в месяц.

— Отлично. А теперь, раз у нас установились доверительные отношения, скажите, сколько раз в жизни вы изменяли мужу?

— Знаете что, молодой человек, я не гулящая девка!

— Хорошо, хорошо, не сердитесь, значит, ни разу, так что последняя цифра будет 0. Итак, номер вашего счастливого билета: 42520.

Через несколько дней женщина покупает газету с результатами тиража, и, увидев, что выиграл номер 42527, с досадой произносит: — Говорила же мне мама, что врать нехорошо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина! Если новая одежда, долгожданные туфли, сумка, стабильные 55 кг на весах не радуют … нужен мужик!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Милые женщины! Желаю вам от всего сердца, чтоб у вас было во что одеться, и было перед кем раздеться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три почтенных английских леди на опушке леса занимаются вязанием. Вдруг из кустарника выскакивает горилла, хватает одну из женщин и утаскивает ее в чащу.

Оставшиеся продолжают вязать. Через полчаса одна из них произносит:

- И что он в ней такого нашел?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026