У женщин фраза « уже выхожу» означает, что она собирается думать, как собраться начать собираться.
А вы слышали легенду о знаменитом Женском Корабле, где не только все пассажиры были женщинами, но и вся команда, начиная от капитана и заканчивая юнгой?
Не удивлён, если не слышали. Нет, это вовсе не печальная история и корабль не утонул сразу же, как вышел из порта. Он до сих пор в порту, а женщины продолжают обсуждать кто там должен командовать и куда им плыть.
Замечено, что как только женщина в магазине одежды увидит скидку на пятьдесят процентов, так сразу мозг у неё отключается на все сто.
90% женщин не обращают внимания на мужчин в розовой футболке. В свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин.
Женщина в автосалоне:
- Я хотела бы, купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!
Женщина, не расстраивайся, если ешь по ночам. Это означает лишь то, что Вы - ночная жрица.
Если женщина без одежды - это еще вовсе не значит, что она вам доверяет.
Вот если она без макияжа - тогда да!
Блондинка:
- Ты что, обиделся?
- Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.
- Так я по-твоему ещё и дура? ! - Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...
- Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...
Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…
В очереди.
Женщина пытается влезть первой.
- Пропустите, я беременная!
Стоящая впереди тетка рявкает:
- Если беременная, живот покажи, а вчера оттр@ханные, мы здесь все стоим!
Ночь. По темной улице идет женщина, за ней шагает мужчина.
Женщина не выдерживает, оборачивается и говорит:
- Мужчина, зачем вы за мной идете? - Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!!!
- Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!!!
Как говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. . "
Так вот, Венера - единственная планета, которая вращается против часовой стрелки. . Вот здесь я и задумался о женской логике.
Вот здесь я и задумался о женской логике.
Почему каждая женщина должна хотя бы раз выйти замуж:
1. Во-первых: свадьба – это красиво! И ты на ней – главная и единственная звезда!
2. Во-вторых: после свадьбы ты можешь уже не притворяться принцессой, а быть Королевой!
3. Ты реально научишься готовить! Ведь у тебя появится свой личный дегустатор!
4. Если всё-таки не получится научиться готовить, то ты точно быстро научишься заказывать!
5. Ты сможешь сменить фамилию на ту, которая тебе нравится больше
6. Тебе всегда будет с кем поговорить!
7. Тебе больше не надо будет выносить мусор и открывать банку с огурцами!
8. Ты научишься управлять одним взглядом
9. Твоя мама отстанет от тебя со своими вопросами. На время...
10. Ты всегда будешь знать, кто виноват и что он за это должен для тебя сделать!
Девочка:
- Я не влезаю в своё прошлогоднее платье, надо похудеть!
Женщина:
- Я не влезаю в своё прошлогоднее платье, надо купить новое.
- Если бы женщины правили миром, то войн был не было!
- Конечно, потому что для войны нужно владеть логикой и стратегией.