Анекдоты о блондинках #женщины

- Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от ceкса, а сердце от любви!

- А тебя, [м]лядь, от резонанса не разорвет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вижу девушку в рваных джинсах — понимаю, что хорошая хозяйка, достойная женщина, умеет экономить на себе. Такая шубу лет 15 будет носить.

-2 -1 0 +1 +2


Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже геи, глядя на неё думали: "А может зря я?!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от ceкса, а сердце - от любви.

Поэтому это должно происходить в разное время, чтобы резонансом не разорвало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С грузовой машины на легковую упало плохо закрепленное бревно. Из поврежденной машины вышла женщина и расплакалась.

— Что случилось? — сочувственно спросили у нее прохожие.

— Мой муж ни за что не поверит, что дерево налетело на меня, а не я — на дерево!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вам пора рожать!

- Не смейте указывать женщине, когда ей рожать и надо ли вообще! Я живу как хочу! Умный человек такую чушь никогда не скажет!

- Извините, вообще-то вас привезли в роддом, а я - акушер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

География женщины:

Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

Между 50-60 - она как Россия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

География Мужчины:

Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом. .

-2 -1 0 +1 +2


- Ты выглядишь, как одинокая женщина.

- Что ты имеешь в виду?

- Слишком ухоженная, слишком счастливая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужчина, что вы ко мне пристаёте, что вы от меня хотите?

- Женщина, да ничего мне от вас не надо!

- Хорошо, тогда слушайте, вот что я от вас хочу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Противоречивость женской природы выражается хотя бы в том факте, что женщины терпеть не могут ложь, но обожают комплименты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если верна пословица: "Чего хочет женщина - того хочет бог", значит

Бог никогда не знает, чего же он конкретно хочет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака «Уступи дорогу» и нормальных мужиков вокруг себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025