Анекдоты о блондинках #женщины

У женщин фраза « уже выхожу» означает, что она собирается думать, как собраться начать собираться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вы слышали легенду о знаменитом Женском Корабле, где не только все пассажиры были женщинами, но и вся команда, начиная от капитана и заканчивая юнгой?

Не удивлён, если не слышали. Нет, это вовсе не печальная история и корабль не утонул сразу же, как вышел из порта. Он до сих пор в порту, а женщины продолжают обсуждать кто там должен командовать и куда им плыть.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

90% женщин не обращают внимания на мужчин в розовой футболке. В свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина в автосалоне:

- Я хотела бы, купить у вас автомобиль.

- Модель?

- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина, не расстраивайся, если ешь по ночам. Это означает лишь то, что Вы - ночная жрица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если женщина без одежды - это еще вовсе не значит, что она вам доверяет.

Вот если она без макияжа - тогда да!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блондинка:

- Ты что, обиделся?

- Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.

- Так я по-твоему ещё и дура? !

- Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...

-2 -1 0 +1 +2


Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В очереди.

Женщина пытается влезть первой.

- Пропустите, я беременная!

Стоящая впереди тетка рявкает:

- Если беременная, живот покажи, а вчера оттр@ханные, мы здесь все стоим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночь. По темной улице идет женщина, за ней шагает мужчина.

Женщина не выдерживает, оборачивается и говорит:

- Мужчина, зачем вы за мной идете?

- Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. . "

Так вот, Венера - единственная планета, которая вращается против часовой стрелки. .

Вот здесь я и задумался о женской логике.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему каждая женщина должна хотя бы раз выйти замуж:

1. Во-первых: свадьба – это красиво! И ты на ней – главная и единственная звезда!

2. Во-вторых: после свадьбы ты можешь уже не притворяться принцессой, а быть Королевой!

3. Ты реально научишься готовить! Ведь у тебя появится свой личный дегустатор!

4. Если всё-таки не получится научиться готовить, то ты точно быстро научишься заказывать!

5. Ты сможешь сменить фамилию на ту, которая тебе нравится больше

6. Тебе всегда будет с кем поговорить!

7. Тебе больше не надо будет выносить мусор и открывать банку с огурцами!

8. Ты научишься управлять одним взглядом

9. Твоя мама отстанет от тебя со своими вопросами. На время...

10. Ты всегда будешь знать, кто виноват и что он за это должен для тебя сделать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девочка:

- Я не влезаю в своё прошлогоднее платье, надо похудеть!

Женщина:

- Я не влезаю в своё прошлогоднее платье, надо купить новое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Если бы женщины правили миром, то войн был не было!

- Конечно, потому что для войны нужно владеть логикой и стратегией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026