Анекдоты о блондинках #женщины

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё, теперь это его проблема, а не твоя.

Сам понравился, сам пусть и выпутывается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Японии изобрели фотокамеру с такой высокой скоростью работы, что есть шанс получить снимок женщины с закрытым ртом.

-2 -1 0 +1 +2


Белый танец - дамы приглашают кавалеров. Это означает, что женщина готова к сдаче в плен и поднимает белый флаг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина входит в мясную лавку и говорит:

- Подайте пожалуйста мне вон ту свиную голову.

А мясник отвечает:

- Простите меня конечно, но это зеркало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Абсолютно никакие серьезные проблемы не цепляют женщину так, как та ерунда, которую она сама только что придумала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот просто нечего надеть!

- У каждой женщины должно быть маленькое черное платье...

- Да есть у меня черное платье, есть! Но оно на меня уже слишком маленькое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Танечка-бармен - подруге:

- Запомни Леночка, каждая из нас - женщина чьей-то мечты ... Так что дело за малым - найти этого мечтателя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У женщин есть одна потрясающая особенность, которая не перестает удивлять меня всю мою сознательную жизнь. Будь ты золотой, будь ты серебряный — настоящая женщина всегда найдет, к чему прицепиться.

-2 -1 0 +1 +2


Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.

Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит мужик в очереди, тут в наглую женщина идет без очереди и толкает мужика, тот обиженно:

- Взяла и толкнула. ..

Та оборачивается и смотрит на него:

- О, блин, еще и напугала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Никогда не пойму женщин: они злятся, когда спрашиваешь, сколько им лет, и ещё больше злятся, когда ты забываешь об их Дне рождения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда женщина жалуется своим подругам, что ее муж, якобы, делает все, что хочет, она даже не представляет, сколько всего он хочет на самом деле.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он: - Ты самое дорогое, что у меня есть.

Девочка: - Как это мило!

Женщина: - Так ты, получается, нищий?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026