Анекдоты о блондинках #женщины

- Иваныч, ну скажи-ка, а кому женщина завидует больше всего?

- Думаю, что гусеницам.

- Это почему?

- Да элементарно. Ведь чтобы держать себя в форме женщина должна следить за собой всю жизнь и во многом себя ограничивать, а гусеница сначала жрёт, жрёт, жрёт. Потом спит, спит, спит. А потом БАЦ - и красавица!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры!

-2 -1 0 +1 +2


Женщина, не расстраивайся, если ешь по ночам. Это означает лишь то, что Вы - ночная жрица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины! Экономте... ... если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза и губы можно не красить... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщине делать что-то специальное для того, чтобы быть женственной — это как коту делать что-то специальное, чтобы быть котовее. Но коту не продашь марафон «Раскрой свою котовость». У кота-то с самооценкой всё зашибись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сима вошла в гастроном, подошла к мясному отделу и остановилась в нерешительности. Подошла продавец и спрашивает: женщина, будите что брать?

Да, 7кг мяса. Вам вырезки или с косточкой? нет, нет, вырезки. Та, начала грузить на весы. Ну, вот смотрите. Сима отошла от прилавка и смотрит на груду мяса. Продавец: так будите брать? Да, нет, я так. Я, просто поправилась на 7кг, просто хотела посмотреть, сколько это.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины поразительны. Ты ничего не говоришь - а они всё понимают. Они тебе всё говорят - а ты ничего не понимаешь.

-2 -1 0 +1 +2


Разговаривают две блондинки:

- Посмотри вон на того мужчину: как он красиво ухаживает за женщиной.

- Я его знаю, это наш доктор: он умеет ухаживать за своими пациентками так, что всегда доводит их до постельного режима.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Странные всё же современные женщины ... как им можно доверять? Ну сами посудите, они на ногти клеят ногти и на бровях рисуют брови.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 20 лет женщина выглядит так, как её создал Бог, в 35 так, как она того хочет, а в 50 так, как она того заслуживает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ: Очень распространён.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определённом воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определённых местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и др. благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если женщина сумела сохранить тайну подруги, значит: а - это не тайна, б – это не подруга, в – это не женщина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026