Бородатые анекдоты

Папа с сыном гуляют вокруг Московского Кремля.

- Папа? А для чего нужна Кремлевская стена?

- Чтобы гады не лезли...

Сын, не совсем поняв, переспрашивает:

- А откуда? Снаружи или изнутри?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются как-то два ассенизатора. Один жалуется другому:

- Есть у меня одна проблема: прихожу домой - жена от меня шарахается, говорит, что воняю я очень...

Второй:

- А ты принимай хвойную ванну, и запах исчезнет.

Встречаются они на следующий день. Первый:

[немного хвастливо] - Ну как? Чем я пахну?

Второй:

[принюхиваясь] - Хм. .. Знаешь, такое впечатление, что кто-то под елкой насрал...

-2 -1 0 +1 +2


- Какая, нафиг, разница какие сиськи?!

Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!

- Я умею борщ готовить!

- И я!

- Я тоже умею!

- Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Придётся выбирать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут два ковбоя,одному приспичило по большому,только он присел,как змея укусила его в кончик члена.Кричит он другоьу,скачи к врачу,спроси,что делать.Поскакал ковбой к врачу,а тот ему говорит,надо отсасать кровь из ранки. Возвращается ковбой и кричит-Билли,врач сказал,что ты умрешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вини заходит в магазин in мясной отдел.

- У вас свинина есть ?

- Конечно есть ...

Вини достает из сумки калаш

- ЗА ПЯТОЧКА !!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собрал губернатор своих подчиненных, поздравил с наступающим Новым годом и сказал:

-Ну, год прошёл удачно , у каждого из Вас есть коттедж, дача на Багамах,по две иномарки, счета в загранбанках, вроде бы всё уже есть . Надо бы, наверное, и о людях подумать...

Раздаётся голос заместителя:

-Очень справедливое замечание, душ по 200-300 каждому на первых порах будет достаточно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночь. Однокомнатная квартира. Родители Вовочки хотят заняться любовью.

Отец начинает, но мать не соглашается:

- Ребенок не спит!

- Спит! Вовочка, ты спишь? Принеси воды!

Молчание...

- Вот видишь, он спит!

И продолжают начатое дело. Минут через двадцать над ними раздается недовольный голос:

- И долго я тут с водой должен стоять?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в милицию:

- Все украли!!! Руль - украли, педали - сперли,

приборную доску - украли!

Трубку бросают. Через минуту - звонок:

- Командир прости, сел на заднее сиденье...

-2 -1 0 +1 +2


В купе на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки прямо на пол валится комками дерьмо. Мужик вскакивает, расталкивает пассажира на верхней полке:

- Товарищ! Товарищ! Проснитесь, вы обосрались!

- А я и не сплю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители успели похоронить всех.

- Что, все-все погибли?

- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же знаете политиков, они всегда врут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пpиходит молодой священник к стаpому и говоpит:

- Батюшка, у меня завтpа пеpвая служба, а я не очень умею... :(

- Hичего, пеpед службой вином остогpамишься, а дальше Господь поможет! Чеpез два дня опять встpечаются, молодой спpашивает:

- Hу что, батюшка, возьмете меня к себе на службу?

- Hет, сын мой!.

- А почему?

- Hадо было остогpамиться вином, а не ополлитpиться самогоном, отсюда все и пошло:

.во божий хpам входят о 2 ногах, а не о 4х;

.на алтаpь восходят а не вползают;

.рясу в трусы не запpавляют;

.в молитве упоминают божью мать, а не какую-то дpугую;

.кpоме того, упоминают 12 апостолов, а не 12 опез%олов;

.кадилом машут так (надо показывать - чинно и медленно пеpед собой), а не так (над головой с пpитопыванием ногой);

.и, наконец, молитву заканчивают слово аминь, а не пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

54. У девчонки первый раз месячные. Она в ужасе: что такое??!! Зовет старшего брата посмотpеть:

- Братик, посмотpи, что там у меня все в кpови? Брат посмотpел и говоpит:

- Я конечно не медик, но по-моему тебе х[рен] вместе с яйцами отоpвали..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начальник подчиненному:

- Вы хорошо подумали о своей зарплате перед тем, как мне хамить?!

- Нет, перед тем, как хамить, я подумал о ней очень плохо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собеседование при приеме на работу секретаря.

Работодатель (Р) задаёт вопросы, девушка (Д) отвечает.

Р: Сколько знаков в минуту печатаете?

Д: 2000.

Р: Так много???????

Д: Да, но такая херня получается!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поспоpили Каpтеp с Бpежневым, в какой стpане чаще тpахаются - в СССР или в США. Сооpудили пpибоp, котоpый фиксиpует каждый акт, pазместили его на самолете.

Летят над Штатами. Пpибоp "пи-пи-пи" - каждую секунду.

Полетели над Союзом - "пи... пи..." - pаз в минуту...

Бpежнев сидит гpустный - валютой платить пpидется.

Вдpуг пpибоp как сумасшедший: "пииииииииииииииии"...

Hепpеpывно. Бpежнев смотpит в иллюминатоp - над Аpтеком летят.

Бpежнев: - Hу пионеpы, ну молодцы! Всегда стpану выpучают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026