- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет. .. - Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу: -Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!
-Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!
54. У девчонки первый раз месячные. Она в ужасе: что такое??!! Зовет старшего брата посмотpеть:
- Братик, посмотpи, что там у меня все в кpови? Брат посмотpел и говоpит:
- Я конечно не медик, но по-моему тебе х[рен] вместе с яйцами отоpвали..
Жена решила навестить мужа - крупного босса - на работе. Приходит к нему в кабинет, и застает картину - муж расстелил секретаршу на столе и исполняет "долг босса". Увидев жену он вынимает, деловито застегивает штаны и говорит:
- Ну вот, Катерина, сегодня я вас просто трахнул, а в следующий раз за такое уволю!
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?".
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают" на Земле фразу "МЫ - ЗЕМЛЯНЕ"
Звезды опять приходят в движение и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В Ж%ПУ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ"
- Какая, нафиг, разница какие сиськи?!
Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!
- Я умею борщ готовить!
- И я!
- Я тоже умею! - Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Придётся выбирать...
- Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Придётся выбирать...
39. Мужик(М) собирает грибы.А рядом бабка(Б) 100 лет с ружьём шарится.
(Б)-Ты чё мужик износиловать меня хочешь ? (М)-Ты чё сдурела ? (Б)-А придётся-я-я... :-)
(М)-Ты чё сдурела ?
(Б)-А придётся-я-я... :-)
Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает:
- Дорогая, a ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно? - У тебя член больше, чем у твоего брата!
- У тебя член больше, чем у твоего брата!
Заболел один актеp в театpе, но pоль у него была не большая, поэтому дирекция нашла замену - сторожа! Говорят, мол, сказать тебе надо: "Волебуев вот ваш меч!", тока смотри не скажи: "Волех@ев вот ваш меч!" Hу сторож идет на сцену и повторяет по себя:"Волебуев,Волебуев" Выходит и говоит: - Волебуев...:) ...вот ваш х$й!! :-[ ]
- Волебуев...:) ...вот ваш х$й!! :-[ ]
Родителей нет дома. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись любовью. В самый ответственный момент парню захотелось в туалет.
- Я сейчас быстренько в туалет и обратно!
- Ну, это долго! Туалет во дворе. Напротив спальни в кухне есть умывальник. Давай туда!
Через минуту тот просовывает голову в дверь: - А туалетная бумага есть?
- А туалетная бумага есть?
- Гоги, ты спишь?
- Сплю.
- А что тогда твой х$й у меня в #опе делает?
- Сейчас выну.
- Я те выну! А ну, спи давай.
Встает маленький (М)альчик утром, идет зубы чистить в ванную. Тут смотрит - полна ванна сгущеного молока. Hу давай он его кушать. Кушал, кушал, тут появляется чья-то рука в ванне. Потом смотрит - а это его (С)естричка. - А что ты тут делаешь ? - Прыщики давлю... :)
- А что ты тут делаешь ?
- Прыщики давлю... :)
Собеседование при приеме на работу секретаря.
Работодатель (Р) задаёт вопросы, девушка (Д) отвечает.
Р: Сколько знаков в минуту печатаете?
Д: 2000. Р: Так много??????? Д: Да, но такая херня получается!
Р: Так много???????
Д: Да, но такая херня получается!
Маленький мальчик спрашивает у отца :
- Пап, а пап... а почему меня все экскаватором дразнят?!
- Закрой рот - мебель поцарапаешь!
Профессор обращается к студенту:
-Ты почему пропустил лекцию?
-Болел!
-Давай справку!
-На стадионе справок не выписывают...