Бородатые анекдоты

Приходит как-то Иван-царевич к Кащею бессмертному и говорит:

- Охота мне Василису поиметь, а она, стервь, кочевряжится, не хочет. Помоги, братан. Тот отвечает:

- Какие проблемы, долбани ей по башке кувалдой и тр@хай, пока теплая. Ивану такая мысль не понравилась, приходит он к Бабе Яге и тоже жалуется. Та и говорит:

- Знаю средство: пойди за тридевять земель, найди там по$бень-траву. Три года суши ее, потом три года вари, а потом три года выпаривай, сделаешь -ко мне приходи с этим отваром, скажу что дальше делать. Все Иван сделал, как Баба Яга велела, через десять лет приходит к ней с отваром, она ему и говорит:

- А теперь, сынок, пойди к Василисе, подлей ей в вино отвар, а как заснет, долбани ее по башке кувалдой и трахай, пока теплая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

56. Сажают мужичка (М) в тюpьму. То ли ошибка какая вышла, то ли еще что. Словом мужик никогда и подумать не мог, что окажется в одной камеpе с уpками. В общем, испугался он, а делать нечего. К счастью, был у него один pодственник - милиционеp. Hу мужик и pешил у него совета испpосить. "Так мол и так, - говоpит, сажают вот меня, - что делать? Они же меня там пpибьют..." Hу pодственник ему и отвечает:

"А ты, как пpиведут тебя к камеpе, pаспахивай двеpь ногой и оpи что есть мOчи: "А ну, тваpи, по койкам!" Вот тогда они тебя не тpонут..." Hу вот. Пpиводят мужика к камеpе, он весь дpожит, но, как посоветовал ему pодственник, с pазмаху бьет по двеpи ногой, двеpь pаспахивается. Мужик входит в камеpу и оpет, что есть мОчи: "А ну, тваpи, по койкам!" Все действительно стpусили, pасселись по койкам. Только посеpедине камеpы сидит один обоpмот (О).

М (удивленно): А ты кто такой?!

О: Петух...

М (на всю камеpу): А ну вставай! Тепеpь я здесь петух!!!

-2 -1 0 +1 +2


Мой муж потерял прежнюю ceксуальную энергию!

- А сколько ему лет?

- Семьдесят пять.

- Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда вы это заметили впервые?

- Впервые прошедшей ночью... ну и сегодня утром опять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Особи женского пола делятся на – девушек – женщин – старух.

Девушки делятся на – уже девушка – еще девушка – девушка с ребёнком.

Женщины делятся на – дам – не дам – дам, но не вам.

А старухи не делятся – они разлагаются!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Цирк. Идет представление...

Выходит конферансье и объявляет:

-Сейчас выступают клоуны!!!

Один мужик из зала орет:

- Да они п****ы рожи себе как бабы! п****ы!!!

Клоуны отвыступали и опять выходит конферансье и объявляет:

- А сейчас выступают акробаты!!!

Тот же мужик:

-Да они п****ы в обтягивающих костюмчиках!п****ы!!!

Третий раз выходит конферансье:

-А сейчас смертельный номер. ..Прыжок из-под купола цирка без страховки.

Пи***ы куда вы меня тащите?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена решила навестить мужа - крупного босса - на работе. Приходит к нему в кабинет, и застает картину - муж расстелил секретаршу на столе и исполняет "долг босса". Увидев жену он вынимает, деловито застегивает штаны и говорит:

- Ну вот, Катерина, сегодня я вас просто трахнул, а в следующий раз за такое уволю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рыбак (Р) сидит рыбачит... Hочь, над рекой туман, страшно...

Вдруг (Р) слышит вдалеке крики:

- Иди на х[рен]!

Проходит минуть десять и опять крики, но уже ближе:

- Иди на х[рен]!!!

(Р) в непонятках, боится сидит, уже не знает что и думать-то...

Проходит еще минут десять, вдруг (Р) видит: плывет мужик (М) на длинной-предлинной лодке, ложками гребет...

Hу и тут (Р) решил поинтересоваться:

- Мужик, а нафига тебе такая длинная лодка? Ложками гребешь??

- Иди-и-и-и на х[рен] !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.

В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:

-Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!

-2 -1 0 +1 +2


Старшая акула (СА) учит младшую (МА)как охотиться на людей.

СА - Значит так. Подплываешь к пляжу и выбираешь самого жирного купальщика. Потом резко перед ним выныриваешь и меееедлеееннно делаешь вокруг него 10 кругов. А потом резко нападаешь и жрешь. Вопросы есть?

МА - Да! А зачем столько лишних движений? Лучше сразу напасть и сьесть.

СА - ДА ПОТОМУ ЧТО ПИЩА БЕЗ ДЕРЬМА НАМНОГО ВКУСНЕЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девичник, разговор...

- Ой, девоньки, я такую позу интересную попробовала, родео называется...

- Это как?

- Залезаешь на парня сверху, а потом говоришь, что у тебя сифилис...

Вот тут-то главное и удержаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- пап, а что это в на столе лежит?

- пистолет.

- пап, а что это в углу стоит?

- Автомат.

- пап, а что это на стене висит?

- Сабля.

- Что [м]ля?

- Давай, [м]ля, спи, [м]ля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик с похмела просыпается:

... это моя рука... это ее рука

... это моя нога... это ее нога

... это мой член... это ЕЕ член?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вовочка, у тебя есть любимый урок?

— Ага!

- И какой же?

- Последний!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец говорит сыну, глядя в его дневник:

- За такие оценки я буду пороть ремнем!

- Правильно, папа! И посильнее ее лупи, чтобы знала, как мне двойки ставить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна графиня, увлекавшаяся балетом, устроила вечеринку, где показывала свое мастерство. После нескольких балетных па она села на шпагат. И... присосалась к паркету :) Пытались ее оторвать и так, и этак - никак. (Г)раф вызывает (К)онюха:

- Давай, типа, посоветуй, что делать?

- Давайте с первого этажа дырку в потолке просверлим. Вакуум рассосется и графиня сможет встать.

- Ты чё, там потолки резные, ручной работы.

- Тогда давайте пол распилим.

- Да ты чё, тут паркет по 300 рублёв метр!

- Тогда давайте возбудим графиню.

- Зачем?

- Тогда она станет скользкой и мы ее вытолкаем в корридор.

- Зачем?!

- А там паркет дешевле..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026