Анекдоты о кино

#петька #василий #штирлиц #ватсон #холмс #анка #чапаев #мюллер #фильм

- Штирлиц, какого цвета у меня трусы? - спросил Мюллер.

- Красные в белый горошек.

- Вот тут-то вы и попались, - засмеялся Мюллер, - об этом знала только русская пианистка.

- Застегните ширинку, шеф, иначе об этом будет знать все 3-е управление

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Степашка - Филе:

- А где наш Хрюша?

- А он сегодня не придёт, у него свинка.

- Ой, бедный Хрюша, наверное в постельке лежит?

- Это у вас, ушастых, как познакомились - сразу в постель. В Оперу она его повела!

-2 -1 0 +1 +2


Если у вас бессонница, просто переключите телевизор на ток-шоу на каком-нибудь женском канале и считайте овец, которые туда звонят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К Шерлоку Холмсу пришел посетитель в потертом костюмчике, помятом цилиндре и в рубашке с потрепанными манжетами, и стал просить о помощи. Холмс ему отказал. Когда посетитель ушел, Ватсон набросился на великого сыщика:

- Вы же никогда не отказывали в помощи бедным!

- Да, но он не был бедным. У него в кошельке было 125 фунтов и 12 пенсов.

- Откуда вы знаете?

- А давайте пересчитаем вместе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Василий Иванович, Анка — провокатор!

— Не может быть, Петька, с чего ты взял?

— Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и руками машет. Влетаю я в баню, снимая штаны... а у них там - партийное собрание...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночь, звонок, Штирлиц поднимает трубку.

Кэт:

- Что, Штирлиц, одному не спится?

Штирлиц кладет трубку наливает 250 водки и выпивает залпом.

"Почему не спиться одному? Можно и спиться. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны? Это, чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Толком разговаривать они не умели.

Жили они общиной, все в одном месте.

Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...

- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?

- А причём тут первобытные люди? "Дом-2" был ещё совсем недавною

-2 -1 0 +1 +2


Бегут Петька и ВИЧ (В. И. Чапаев) от белых. Видят - стоит дерево, под ним лежит собачья шкура. ВИЧ залез на дерево, а П. надел собачью шкуру.

Пришли белые, разбили лагерь под деревом и стали есть. Видят - собака. Бросили ей кусочек сахара. Петька подумал и съел сахар. Белые засмеялись, бросили еще сахару. Петька опять съел. Белые расхохотались и перебросали ему весь сахар.

Когда белые ушли, Чапаев говорит Петьке:

- Ты что, белым нас сдать хотел? Я там чуть не умер от смеха!

- А что такое?

- Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летят Петька с Василием Иванычем в самолете:

- Петька, прибор?!

- Тридцать!

- Что - "тридцать"?

- А что - "прибор"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает:

- А от чего это, Василий Иванович, у Анки раньше сиськи торчали, а сейчас висят?

Василий Иванович отвечает:

- А это, Петька, всё из-за гравитации. С годами гравитация становится настолько сильной, что даже хер перестаёт вставать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ватсон, где же ваша красивая трость с золотым набалдашником?

- Вот она, у меня в руке.

- Но она же без набалдашника!

- Увы, Холмс, трость была слишком длинной. Пришлось её обрезать.

- Дорогой Ватсон, но зачем же вы обрезали трость сверху, а не снизу?

- А зачем было обрезать её снизу?! Снизу она мне не мешала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фильмы подразделяются по таким бюджетам:

1. В кадре взрывается "Мерседес".

2. В кадре заезжает за угол "Мерседес", из-за угла взрыв и пламя.

3. В кадре два чувака, где-то раздается ба-бах! Один другому говорит:

"Слышал, "Мерседес" взорвали! ? ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Начали снимать новый сериал. На этот раз про коррупцию. И название подходящее: "Спрут".

- Так ведь это название уже было у итальянцев?

- Было, но у них это имя существительное... а у нас будет глагол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026