- Василий Иваныч, мне сегодня к Анке на свидание, можно я ваши белые носки возьму?
- Василий Иваныч,
- Да чего уж, бери, Петька - вон, у печки стоят.
- Василий Иванович, вот скажи: почему Россия с населением 140 млн человек проигрывает в футбол Словении с населением 3 млн человек?
- Потому, Петька, что найти хорошего футболиста среди 140 млн человек в 46 раз труднее, чем среди 3 млн!
- Бэрримор, вот вы были в России, что там предлагают по утрам?
- Рассол, сэр.
Штирлиц встретил врагов свинцом.
Винцо врагам очень понравилось.
Штирлиц пьянствует с Мюллером.
Мюллер:
— Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждет слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.
— Я так не считаю. Разведчика на родине ждет почет и уважение.
— Скажите еще, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили! Штирлиц ухмыльнулся...
Штирлиц ухмыльнулся...
Приехал из Японии Петька - изучал карате.
- Ну, чему научился, покажи перед строем, - говорит Чапаев.
- Вынесите лом, - говорит Петька.
Принесли. Он им как огреет Чапаева по спине: - Это они так приблизительно рукой бьют
- Это они так приблизительно рукой бьют
Спасибо участникам "голой вечеринки" за то, что они самоотверженно, ценой собственной репутации наконец прекратили обсуждение "Слова пацана"!
"Что? Где? Когда?" напоминает спиритический сеанс. За круглым столом сидят шестеро, держатся за руки, и с ними говорит голос сверху...
Василий Иваныч распекает Петьку:
Василий Иваныч распекает
- Я же сказал написать в объявлении - выходим
в поход во вторник. Почему понедельник написал?
- А я не знал, как правильно писать - вторняк
или вторнек.
- А в словаре посмотреть слабо? - А я смотрел - там вообще на "Ф" такого слова нету!
- А я смотрел - там вообще на "Ф" такого слова нету!
Смотрю всю эту хрень в Америке и вообще не догоняю: кто наши-то? [мав]ры или копы? За кого болеть?
Штирлиц пршел в лес за грибами. Посмотрел направо - нету грибов, посмотрел налево - тоже нет. "Не сезон" - подумал Штирлиц и сел в сугроб
В России решили снять "Русалочку" для компании "Дисней".
Главную героиню, как говорят, сыграет сорокалетний белый мужчина, Гоша Куценко.
Съездил Василий Иваныч в Японию, по культурному обмену.
Съездил Василий Иваныч
Вернулся - Петька, естественно, с
расспросами - дескать, как там, что интересного:
- Василий Иваныч, а как там бабы?
- Бабы себе и бабы, гейши называются.
- Василий Иваныч, а что там самое интересное?
- А самое интересное в Японии, Петька, это каратисты!
- А кто это, что они делают?
- Ну как тебе объяснить? Стань-ка вот у той стенки.
Петька становится у стенки, Василий Иваныч ему между глаз
оглоблей - шарах! Приходит Петька в себя в
реанимации, видит - рядом Василий Иваныч: - Так вот, Петька, каратисты так рукой могут!
- Так вот, Петька, каратисты так рукой могут!
Телевизор превратился в заповедник негатива, за исключением эротических каналов - там пока еще все друг друга любят...
Сидят Петька и Василий Иваныч на пляже. А вокруг бабы ходят. И вот мимо них идут две девушки, одна другой:
-Посмотри, какой орёл! ! А рядом с ним вообще, говно, короче говоря. . .
Петька вскакивает и говорит:
-Ну, Василий Иваныч, я полетел! -Полетишь, когда лопатой подбросят!
-Полетишь, когда лопатой подбросят!