Если ты один дома, потуши свет и включи фильм ужасов. И вскоре тебе уже не покажется, что ты в квартире один.
Антибиотик и адвокат - герои положительные, а "мусора" и те, кому они помогают - отрицательные. Так себе вариант? А детям нравится - они его "приключениями поросёнка Фунтика" называют.
Идет по улице Чапаев. Видит на крыше дома своего адъютанта:
Идет по улице Чапаев.
- Петька! Ты чем это там занимаешься?
- Да вот антенну натягиваю, Василий Иванович. - Ох и везет же тебе, Петька, на женщин с красивыми именами.
- Ох и везет же тебе, Петька, на женщин с красивыми именами.
- Просто фильмы пообсуждаем? Человек-паук, например, недавно вышел.
- Я даже не знал, что он сел.
Попадает мужик на тот свет. И встречает там Пушкина.
Попадает мужик на
Познакомились, беседуют о поэзии... Вдруг
Пушкин - раз! - перекувыркнулся, и, как ни в чем ни
бывало, продолжает разговор. Мужик в удивлении:
- Александр Сергеич, что это вы кувыркаетесь?
- Да я уже привык. Это когда про кого-то из
покойников на земле анекдот рассказывают, он здесь
переворачивается.
- А-а-а, понятно. А что это там за два пропеллера? - А это Петька с Василием Ивановичем прогуливаются.
- А это Петька с Василием Ивановичем прогуливаются.
Анна спрашивает Бестужева:
- Скажи мне: за что ты сидишь на губе,
Павел?
- Я загнал танк в бокс.
- Разве же это проступок, милый? - Нет, Анна. Но в боксе были закрыты ворота. .
- Нет, Анна. Но в боксе были закрыты ворота. .
Штирлиц после очередного удачно выполненного задания ехал на "Мерседесе" в Берлин. Он не знал, что война скоро закончится, и ему, как Герою Советского Союза, подарят "Запорожец" вне очереди.
Вампир - девушке:
- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.
– Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?
– Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь.
И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!
Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!
- Чего бы посмотреть?
- Эпохальный фильм "Утомленные мэтром".
Чебурашка варит супчик, Гена торчит у телевизора. Чебурашка не знает, сколько сыпать соли.
— Гена, сколько соли сыпать в суп?
— На глаз насыпь.
С кухни раздается страшный вопль: — А-а-а-а! На х[рен] насыпь себе, ящерица [дол]баная!
— А-а-а-а! На х[рен] насыпь себе, ящерица [дол]баная!
- Почему тебя зовут Чебурашка, из-за ушей?
- Нет, я на овощебазе в ящике с апельсинами уснула.
- Мам, а в СССР тоже снимали сериалы?
- Что ты, Будулай, нет, конечно.
- Ах, с какой странной шпагой Вы заявились на дуэль! . .
- Это лом, сударь!