Анекдоты о кино

#петька #василий #штирлиц #ватсон #холмс #анка #чапаев #мюллер #фильм

Если ты один дома, потуши свет и включи фильм ужасов. И вскоре тебе уже не покажется, что ты в квартире один.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Идет по улице Чапаев. Видит на крыше дома своего адъютанта:

- Петька! Ты чем это там занимаешься?

- Да вот антенну натягиваю, Василий Иванович.

- Ох и везет же тебе, Петька, на женщин с красивыми именами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Просто фильмы пообсуждаем? Человек-паук, например, недавно вышел.

- Я даже не знал, что он сел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попадает мужик на тот свет. И встречает там Пушкина.

Познакомились, беседуют о поэзии... Вдруг

Пушкин - раз! - перекувыркнулся, и, как ни в чем ни

бывало, продолжает разговор. Мужик в удивлении:

- Александр Сергеич, что это вы кувыркаетесь?

- Да я уже привык. Это когда про кого-то из

покойников на земле анекдот рассказывают, он здесь

переворачивается.

- А-а-а, понятно. А что это там за два пропеллера?

- А это Петька с Василием Ивановичем прогуливаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Анна спрашивает Бестужева:

- Скажи мне: за что ты сидишь на губе,

Павел?

- Я загнал танк в бокс.

- Разве же это проступок, милый?

- Нет, Анна. Но в боксе были закрыты ворота. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вампир - девушке:

- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

-2 -1 0 +1 +2


– Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?

– Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь.

И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура".

Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чего бы посмотреть?

- Эпохальный фильм "Утомленные мэтром".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чебурашка варит супчик, Гена торчит у телевизора. Чебурашка не знает, сколько сыпать соли.

— Гена, сколько соли сыпать в суп?

— На глаз насыпь.

С кухни раздается страшный вопль:

— А-а-а-а! На х[рен] насыпь себе, ящерица [дол]баная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему тебя зовут Чебурашка, из-за ушей?

- Нет, я на овощебазе в ящике с апельсинами уснула.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мам, а в СССР тоже снимали сериалы?

- Что ты, Будулай, нет, конечно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026