Окружили белые красных. Чапаев спрятался в бочку. Ведет конвой
Окружили белые красных.
Петьку мимо бочки:
- Василий Иванович! Вылазь - нас предали, - и пинает бочку ногой.
Вчера посмотрел Дюну.
Жалкое подобие Кин-Дза-Дзы...
Если смотреть фильмы с Джеки Чаном в обратной перемотке, то получится кино о человеке, который в драке собирает мебель ногами.
Когда в тёмном переулке гопники спросили
Анатолия Вассермана: "Ты чё, дядя, типа самый умный? " - тот ответил "да" и смог аргументированно доказать свою правоту.
Кинозвезда - это актер, который может позволить себе такую роскошь, как не сниматься в кинодерьме. Поэтому кинозвезд у нас нет.
- Слышали, на Западе запретили Дон Кихота?
- Господи, а его-то за что?
- Боролся с ветряными мельницами – основой зеленой энергетики.
Сегодня узнал, что в РОССИИ ОПЫТЫ НАД ЛЮДЬМИ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ НИ ОДНИМ ЗАКОНОМ! Вот почему "Дом-2" до сих пор существует.
Из сборника "Фразы великих людей":
"Хоть одним глазком на Париж посмотрю! " (Кутузов М. И. )
Премьера фильма ужасов. Режиссер- дебютант нервно расхаживает по фойе кинотеатра, чтобы по окончанию сеанса выступить перед аудиторией. Тут открываются двери, и зал один за одним начинают покидать зрители со словами:
"Ужас! " "Кошмар! " "Это невыносимо! "
"Застрелиться можно! " и тому подобными. У режиссера слабеют ноги, он густо краснеет, опускается на диван и бормочет: "Все-таки я никудышный режиссер. Ведь как старался!
Спецэффекты, элемент внезапности, монстры
- пальчики оближешь, озера крови... И все псу под хвост! Зачем я уродился на этот свет? " Тут появляется звукорежиссер и шепчет режиссеру на ухо: "Не беспокойтесь, фильм понравился, но пара зрителей жидко обделались - да так, что хоть святых выноси, в зале невозможно дышать! Надо бы, пожалуй, убрать некоторые сцены... "
Свадьбой закончилась драка в подъезде Ларисы Гузеевой.
Почему на главную роль в фильме "Титаник" выбрали Ди Каприо?
Потому что если бы выбрали Брюса Уиллиса, он бы всех спас.
Мальчишки-пятиклассники читаю афиши у кинотеатра:
- Эротика, эротика, эротика...
В сердцах: - Опять эта эротика... - Хоть "Чапаева" показали бы... что-ли...
- Опять эта эротика...
- Хоть "Чапаева" показали бы... что-ли...
Алиса:
- Папа, давай купим Говоруна, давай купим Говоруна, пожалуйста!
Профессор Селезнёв:
- Ну, хорошо. Два жареных Говоруна, пожалуйста, и сто грамм водки.
Холмс - Ватсону:
- Кого-то скоро убьют в нашем тихом районе.
- Как вы узнали, Холмс?
- Есть старая добрая английская примета: когда приезжает мисс Марпл, кого-то скоро замочат.
- Скажите, Холмс, как отличить резиновую женщину от нестоящей?
- Элементарно, Ватсон! Если настоящей надавить на одну грудь, вторая не увеличивается.