Анекдоты о кино

#петька #василий #штирлиц #ватсон #холмс #анка #чапаев #мюллер #фильм

Пошел мужик с женой в театр на спектакль "Лампа Алладина".

Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселся на место.

По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь - гардероб, вторую - бухгалтерия, третью - костюмерная. Наконец, открывает дверь - стоит горшок.

Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять - зал лежит от смеха.

Спрашивает жену:

- Что случилось, почему все так смеются?

- Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел - стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джин и сказал, что это не роль, а п%%%%ц, и с сегодняшнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приехали Василий Иванович с Петькой на море. Пошли купаться. В семейниках их все засмеяли. Поехали плавки покупать. Василий Иваныч купил последние, а Петьке не досталось. Продавщица говорит:

- Вы не расстраивайтесь, купите детские переднички, сшейте - прекрасные плавки получатся.

Петька так и сделал, пошел к морю, пляж грохнул со смеху. Вышел из моря - все ржут. Подходит к Василию Ивановичу, тот со смеха по песку катается.

- А чего так смешно?

- Да у тебя сзади написано "Ешь не чавкай", а спереди "Расти большой и слушай маму! "

-2 -1 0 +1 +2


Василий Иванович в грязных сапогах стоит на табуретке под потолком.

Петька:

- В. И. , вы бы хоть газетку подложили.

- Ничего, Петь, я и так достану!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление в библиотеке на зоне:

"Братва, Толстых в натуре было несколько, если не в падлу называйте имя-отчество".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У моих родственников фамилия Король. У них два сына: Король Лев и Король Артур.

— Надо назвать третьего Ишут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот все критикуют "Дом-2". А, между прочим, по статистике во время трансляции этой телепередачи в стране значительно сокращается количество убийств.

- Выходит, те, кто смотрит "Дом-2", и те, кто совершает убийства, - одни и те же люди! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слуга лорду:

- Сэр Джонс сообщает, что он застрелил свою собаку, которая своим лаем не давала вам спать.

Лорд:

- Передайте сэру Джонсу, что я ему признателен и заодно спросите его, не будет ли он столь любезен и не отравит ли еще и свою жену или хотя бы спалит ее пианино?

-2 -1 0 +1 +2


Анна:

- Павел, что полезнее - солнце или луна?

Бестужев:

- Конечно, луна - ведь она светит ночью, когда темно. А солнце светит днем - какая же от него польза? Днем и без того светло...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иванович! Американцы на Луне высадились!

- Ишь, куда мы их загнали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Ой, какая славная белочка! " - умилялся Штирлиц, протягивая руки к животному.

"Не местный" - догадался скунс и гнусно захихикал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька – Чапаеву:

- Василий Иваныч, а вы за Талибан али за Байдена?

- А Путин за кого?

- Черт его знает.

- Вот и я за «чёрт его знает».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Джорджа Лукаса следует запретить за нетолерантность, у него разве что на морде лица пока не написано "Бей Джидаев -спасасай Галактику! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вступил в силу закон, запрещающий демонстрацию изображений нацистов. Теперь, в фильме "Семнадцать мгновений весны" из персонажей останутся только радистка Кэт, пастор Шлаг, профессор Плейшнер и та чувиха, которой Штирлиц помог перенести чемоданы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026