Информационная диета - это смотреть спортивные новости и прогноз погоды.
Рекомендуется людям, которым надо сбросить излишнюю тревожность.
- Гюльчатай, открой личико!
- Не могу, Петруха, масочный режим!
Помогите найти индийский фильм. Она богатая, а он бедный. Ей нельзя за него замуж. Там ещё поют много.
Посмотрел музыкальный фильм по пьесе итальянского драматурга Карла Гольдони "Слуга двух господ". И как-то подумалось, если слуга двух господ был жуликоват, то можете себе представить слугу народа! . .
У Василия Ивановича спрашивают:
У Василия Ивановича
- А чего это ты Петьку с Анкой застрелил?
- Да вот, издевались надо мной, красным командармом. Сижу,
чай пью. Заходит Петька, спрашивает: "Хочешь вафлю к чаю?".
Я говору:
- Хочу.
А он мне х@## в рот засунул. Ну я его и застрелил.
- А, правильно, нечего над командармом издеваться. А Анку за что?
- Так заходит, и спрашивает: "Хочешь баранку к чаю? ". Что же мне было, ждать пока она мне п#$#$ на уши наденет?
Что же мне было, ждать пока она мне п#$#$ на уши наденет?
- Как твое здоровье?
- Как сериал, с каждым сезоном все хуже.
Ватсон, у вас лицо белее подушки!
- К чему бы это, Холмс?
- Пора, наконец, постирать наволочку, мой друг!
Анонс:
Он был простым Шреком. Однажды он попал под каток. Смотрите на видео:
"Зеленая миля"
- А микроволновка работает?
- Как часы.
- Что-то она не греет ...
- Я ж говорю. Работает как часы.
Актриса разговаривает с режиссером:
- Знаете, я истинная сторонница реализма и поэтому настаиваю, чтобы во втором акте мне было подано настоящее шампанское.
- Согласен. Но в таком случае я должен настаивать, чтобы в четвертом акте вы приняли настоящий яд.
Как показали последние исследования AI, те, кто утверждает, что советские артисты с каждым годом играют всё лучше, и те, кто за последние годы не посмотрел ни одного советского фильма – это одни и те же люди.
- Саид, отчего седло в говне?
- Стреляли...
-Мам, а тебе Петька сказал, что я новую вазу разбила?
- Неет! ! ...
- ... ну тогда я тебе тоже не скажу, что он новые штаны порвал
- Василий Иваныч, а что главное в ceксе?
- В ceксе, Петька, главное чтобы не тебя!
У отца-одиночки спрашивают:
— Чем отличается художественная литература от документальной?
— В художественной литературе Катерину обманул гусар, а в документальной — наоборот.