Ползут по пустыне две черепахи, одна за собой пулемет тащит. Вдруг видят - впереди караван.
- Василий Иваныч! Давай их обстреляем!
- На фига, Петька?
- Так, поприкалываемся... - Хватит! Над Хоттабычем уже поприкалывались...
- Хватит! Над Хоттабычем уже поприкалывались...
- На день рождения именинника принято тянуть за уши.
- А сколько тогда лет Чебурашке?
Садятся как-то Петька с Василием Ивановичем обедать.
Садятся как-то Петька
Василий Иванович и спрашивает:
- А что, Петька, Фурманов есть не будет?
- Я спрашивал, он сказал, что сыт. - Ну так пусть поссыт и садится!
- Ну так пусть поссыт и садится!
Гражданка Каренина А. , зимой, на спор с писателем Толстым, на полтарашку пива, лизнула рельсу...
Закончилась Гражданская война. Василий Иванович и Петька отправились в круиз по Африке. И вот в одном поселке их охватила такая жажда, что пришлось зайти в бар. А там в меню - только молоко и пиво. Петька предложил заказать пиво. Но В.И. возразил:
- Мы же из страны Советов, вдруг подумают, что мы пьяницы. Давай, возьмем молоко.
Подходит такая дородная официантка, достает одну грудь, нацедила один стакан, из другой еще один. Петька: - Правильно, Василий Иванович, что мы пиво не заказали.
Петька:
- Правильно, Василий Иванович, что мы пиво не заказали.
Приходит Петька к Василию Ивановичу. Видит, тот какую-то бумагу пишет.
- Василий Иванович, что делаешь,
- “ОПЕРу” Петька пишу, - Здорово... А про меня напишешь? - Про ВСЕХ напишу…
- Здорово... А про меня напишешь?
- Про ВСЕХ напишу…
- Послушайте, Холмс, почему это за последний год вы не раскрыли ни одного преступления?
- Элементарно, Ватсон: все преступники стали честно зарабатывать на масках и вакцинах.
- Смотрю картинки из мультиков и не понимаю, почему у Карлсона на руках по четыре пальца?
- А ты подумай хорошенько! Если у тебя с детства мясорубка за спиной? А спина-то чешется!
Краткое изложение в соцсетях фильма
"Москва слезам не верит":
- А ещё я храплю, бухаю, зарплата маленькая, и квартиры у меня нет...
- Как долго я тебя искала!
- Ты видел индийский фильм ужасов?
- Да, ничего особенного!
- Что, так же пляшут и поют?
- Да, только совсем ужасно!
Петька прибегает к Чапаю:
- Василь Иваныч! Меня членом в партию записали!
Чапаев, через некоторое время:
- А что, даже карандаша не нашли?
- Штирлиц, у вас есть план?
- Обижаете герр Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский!
- Скажите, Холмс, почему в США так боятся русских?
- Элементарно, Ватсон. Русские разгромили Третий рейх, уничтожили СССР. Теперь всех волнует вопрос - кто следующий.
— Привет! Чем занимаешься?
- Фильм смотрю.
— Какой?
- "Большие и маленькие" .
- Про сиськи?
День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй. К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.