Анекдоты о кино #петька

Петька переплывает Урал на трофейном контрабасе.

- А где Чапай - спрашивает встречающая его на берегу Анка.

- Василий Иванович с роялем. По дну толкает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попадает мужик на тот свет. И встречает там Пушкина.

Познакомились, беседуют о поэзии... Вдруг

Пушкин - раз! - перекувыркнулся, и, как ни в чем ни

бывало, продолжает разговор. Мужик в удивлении:

- Александр Сергеич, что это вы кувыркаетесь?

- Да я уже привык. Это когда про кого-то из

покойников на земле анекдот рассказывают, он здесь

переворачивается.

- А-а-а, понятно. А что это там за два пропеллера?

- А это Петька с Василием Ивановичем прогуливаются.

-2 -1 0 +1 +2


Бежит Петька к Чапаеву, кричит,

- Василий Иваныч, к нам опять этот голубой хер приехал!

- Сколько раз тебе повторять, Петька: фамилия Блюхер

непереводима!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?

- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".

- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прибегает как-то Петька к Чапаеву и кричит:"Василий Иванович. Там пакет от Голубого Члена посыльный доставил!"

Чапаев:"Петька! Сколько раз говорить? Фамилия БЛЮХЕР, с английского языка не переводится".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят Петька и Василий Иваныч на пляже. А вокруг бабы ходят. И вот мимо них идут две девушки, одна другой:

-Посмотри, какой орёл! ! А рядом с ним вообще, говно, короче говоря. . .

Петька вскакивает и говорит:

-Ну, Василий Иваныч, я полетел!

-Полетишь, когда лопатой подбросят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Василий Иванович и Петька копаются в огороде. Вдруг прямо на грядки садится НЛО.Выходит симпатичная инопланетянка и пытается контакт наладить с земными жителями. Вот дошёл разговор до того, как там у них делают девочек. Инопланетянка вынимает из кармана маленький компьютер, нажимает пару кнопок и... рядом с ней появляется девочка.

Петька спрашивает:

- А как у вас мальчики делаются?

Всё повторяется и рядом уже стоит мальчик.

Тут спрашивает инопланетянка:

-А как у вас делаются девочки и мальчики???

Петька говорит:

-Пойдём в дом, покажу.

Через некоторое время из дома выбегает Петька, а за ним несётся инопланетянка.

Василий Иванович спрашивает:

-Петька, что случилось?

- Ой, Иваныч, она хочет мой компьютер забрать!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иванович, у тебя чулок нет?

- А зачем тебе, Петька?

- Да банк буржуйский грабить пойдём.

- Банк? В чулках? Красиво…

-2 -1 0 +1 +2


Петька переплывает Урал на трофейном контрабасе. На берегу

его встречает Фурманов.

- а где Чапай? - спрашивает он.

- Василий Иваныч с роялью. По дну толкает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иваныч, а это правду говорят, что все болезни от нервов?

- Конечно, Петька, правда.

- А венерические как же?

- И они. Когда нервы ни к черту, трахаешься с кем попало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попал мужик после смерти в рай. Видит - а там сам Александр Сергеич Пушкин прохаживается. Вот пригласил он мужика на прогулку. Ходят они по раю, о поэзии беседуют. Вдруг Пушкин - бац! и крутанул сальто. И дальше идет, общается, как ни в чем не бывало. Мужик удивился и спрашивает:

- А почему вы, Александр Сергеевич, кувыркнулись?

- Да вот, понимаете ли, милостивый государь, если про нас, умерших кто- нибудь на земле анекдот расскажет, то тот, о ком рассказано было, тот час же перевернется.

- А-а, вот оно в чем дело... А что это за два пропеллера вон там крутятся?

- Да это Василий Иваныч Чапаев с Петькой прогуливаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бегут Петька с Василием Ивановичем в атаку. Петька кричит:

- Василий Иванович! Вам штаны пулей сбило!

- Хер с ними Петька!

- Дык и я про то же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька врывается к Чапаеву.

- Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок

разбойников!

- Али и сорок распредели по отрядам, а бабу - ко мне!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев

Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом.

Чтобы бойцы не перепились, подписали С2Н5(ОН), надеясь, что

бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Чапаев

растормошил одного и спрашивает:

- Как нашли?

- Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на

цистерне написано, а в скобочках - (ОН). Попробовали - точно он!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Петька, ты почему не отдал мне честь?

- Виноват, Василий Иванович; должно быть, уснул.

- Ну, слава богу, а то я подумал, что ты меня не уважаешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026