Анекдоты о кино #петька

Пошел мужик с женой в театр на спектакль "Лампа Алладина".

Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселся на место.

По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь - гардероб, вторую - бухгалтерия, третью - костюмерная. Наконец, открывает дверь - стоит горшок.

Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять - зал лежит от смеха.

Спрашивает жену:

- Что случилось, почему все так смеются?

- Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел - стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джин и сказал, что это не роль, а п%%%%ц, и с сегодняшнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит Петька на рельсах, отдыхает. Подходит к нему Василий Иванович:

- Че, бездельник, расселся? А ну, подвинься, командир сядет!

-2 -1 0 +1 +2


Василь Иваныч к конюшне подходит, слышит там Петька с Анкой понятно чем занимаются. Стучит в дверь, орет открывайте. Петка быстренько подкоп сделал,

Анка вылезла, Петька дверь открывает, Василь Иваныч вбегает:

- Петька! Ты чем это тут занимался?

- Чем-чем! Какал я тут! - показывает на лошадинную лепешку

- Да? Дак ведь г. . о-то лошадинное!

- Дак ты ж по-человечески посрать не дал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька с Василием Ивановичем работали фельдшерами.

Привели корову

- мычит часто!

- Петька, встань сзади, смотри в дыру, я в рот посмотрю...

- Ну, как, ты меня видишь?

- Нет!

- Я тебя тоже! Пиши: заворот кишок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чапаев со своей дивизией довоевались до пустыни, идут по пескам,

вдруг - дохлый слон! Бойцы столпились, голоса:

- Чудо то какое...

- Зверь какой то невиданный...

Чапаев:

- Зовите Петьку сюда, он, говорят, даже паровоз видел, может он

че знает!

Петька обошел слона пару раз, поднимает ухо:

- Даааааааа..., этому зайцу лет триста!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Петька, а где Анка?

- С аппендицитом лежит.

- Аппендицита к стенке, Анку ко мне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василь Иваныч, а что такое сленг?

- Чё за кринж, Петька? Не врубаешься?

Байтишь только жоско, харош батониться, запили хоть лулз какой-нить угарный. А если не в курсах, так гоу флексить с чечиками и пилить криповые пранки нетрешовые. Понял, Петька?

- Нет, Василь Иваныч, ни хрена не понял.

- Вот это и называется - сленг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька спращивает у Василия Ивановича:

- Василий Иванович, а почему вы всегда в красной рубашке ходите?

- Это, Петька, для того, чтобы, когда меня ранят, бойцы кровь не увидели и не испугались.

- А, тогда понятно, почему у вас штаны коричневые.

-2 -1 0 +1 +2


Василий Иванович и Петька попали на остров. Ничего не ели уже

несколько дней. Вдруг Петька куда-то ушел. Приходит с дичью.

- Петька, где это ты уток достал?

- Да сбил на озере!

- Чем?

- Бумерангом!

- А где ты его взял?

- Вон там, возле дерева.

- Вот что, Петька, если ты еще хоть раз тронешь мои носки, то я с

твоим галстуком на медведя пойду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька с Василием Ивановичем бегут от белых. Окружили их со всех сторон. Прыгнули в пустой колодец. К колодцу подходит главный:

-Здесь кто-нибудь есть?

Петька не растерялся:

-Здесь кто-нибудь есть?

-А может, здесь никого нет?

-А может, здесь никого нет?

-А может, они дальше побежали?

-А может, они дальше побежали?

-А может, нам гранату кинуть???

-А может, они дальше побежали?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Съездил Василий Иваныч в Японию, по культурному обмену.

Вернулся - Петька, естественно, с

расспросами - дескать, как там, что интересного:

- Василий Иваныч, а как там бабы?

- Бабы себе и бабы, гейши называются.

- Василий Иваныч, а что там самое интересное?

- А самое интересное в Японии, Петька, это каратисты!

- А кто это, что они делают?

- Ну как тебе объяснить? Стань-ка вот у той стенки.

Петька становится у стенки, Василий Иваныч ему между глаз

оглоблей - шарах! Приходит Петька в себя в

реанимации, видит - рядом Василий Иваныч:

- Так вот, Петька, каратисты так рукой могут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька с Василием Ивановичем делают лабу по биологии - поймали

муху.

Петька, пиши: Муха - 6 ног - ползает.

Оторвал Василий Иваныч ей ногу. "Муха, ползи!" - муха поползла.

Петька, пиши: Оторвали мухе ногу - муха ползает.

Оторвал Василий Иваныч мухе еще две ноги - Муха, ползи! Муха

ползет.

Петька, пиши: Оторвали мухе еще две ноги - муха ползает.

Тогда Василий Иваныч отрывает мухе последние три ноги - Муха,

ползи!

Муха лежит. МУХА, ПОЛЗИ! Муха лежит... МУХА ПОЛЗИ!!!

Муха не ползет.

Петька пиши: Оторвали мухе последние три ноги - муха оглохла.....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чапай выступает перед бойцами:

- Наша дивизия за освобождение станицы от белых получила премию

10 тыс.руб. Делить будем так: 7 тыс. мне, 3 тыс. Петьке,

остальным факт на лицо...

Проходит неделя... Бойцы обращаются к Василию Ивановичу:

- А когда мы свою долю получим?

- Какую долю?

- Ну ты сам, Василий Иванович, сказал: "факт на лицо".

- А что вы хотели, что бы я перед всем строем сказал: "Хрен на

рыло?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У Василия Ивановича спрашивают:

- А чего это ты Петьку с Анкой застрелил?

- Да вот, издевались надо мной, красным командармом. Сижу,

чай пью. Заходит Петька, спрашивает: "Хочешь вафлю к чаю?".

Я говору:

- Хочу.

А он мне х@## в рот засунул. Ну я его и застрелил.

- А, правильно, нечего над командармом издеваться. А Анку за что?

- Так заходит, и спрашивает: "Хочешь баранку к чаю? ".

Что же мне было, ждать пока она мне п#$#$ на уши наденет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька прочитал объявление, что меняется 3-комнатная

благоустроенная квартира на любую жилплощадь. А у них с Анкой -

коммуналка. Пришел по адресу, открывает Василий Иванович:

- Здорово, Петька, проходи, смотри.

Он осмотрел квартиру, она шикарная! Вдруг Петька захотел в

туалет, подошел к двери, дергает, а она не открывается.

Василий Иванович говорит:

- Петька, да ты свет-то включи, тогда и дверь сама откроется.

Петька зашел в туалет, сделал свои дела, дверь захлопнулась и не

открывается. Он стучался, стучался, а Василий Иванович ему

кричит:

- Петька, ты забыл за собой смыть.

Он смыл, дверь и открылась.

- Василий Иванович, ты что это такую отличную квартиру меняешь?

- Да ты знаешь ведь, Петька, как у нас бывает, то воды нет, то

света...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026