Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

Капитану российского судна захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приехал Пикассо в город, у него на вокзале сперли чемодан.

Приходит он в участок, такое, мол, дело. Ему офицер говорит:

- А вы кого-нибудь подозреваете?

- Ну, наверное, это был носильщик...

- А описать его можете?

- Описать не знаю, а нарисовать могу...

К концу дня по обвинению в краже имущества великого художника было арестовано: двое мужчин, трое женщин, телевизор, пылесос и троллейбус.

-2 -1 0 +1 +2


- Люся, где ты вчера ночью была?

- По району гуляла.

- Он же неблагополучный!

- Ещё какой благополучный! Смотри - два айфона и золотая цепь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый прокурор заступил на должность со словами:

- "Я вам покажу как брать взятки! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хиленький такой мужичонка идет по темной улице. Вдруг дорогу ему отрезает банда хулиганов с кастетами, ломами, цепями и т. д.

- Мужик, деньги гони...

- Подождите, ребята, а вас много?

- Ну шестеро... ты это, деньги гони, старик.

- Подождите, я старый больной человек, драться не умею... седьмой там, восьмой случайно не присоединятся?

- Тебе какая, хрен, разница. Хоть шесть, хоть семь, все равно бить будем, деньги гони...

- Ну, пожалуйста, умоляю вас, скажите старому больному человеку, вас шестеро?

- Ну, блин, достал, да шестеро нас, шестеро, деньги гони, все равно изобьем...

Мужик, доставая наган из-за пазухи:

- Тьфу... и на этот раз пронесло...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:

-Тьфу ты, чёрт, яйца забыла купить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вор пришел за отпущением грехов в церковь. Но по инерции украл у священника часы.

- Скажи, - спросил его священник, - какие на твоей совести грехи?

- Украл часы у одного хорошего человека. Хотите, я вам их отдам?

- Нет, их нужно вернуть тому, кому они принадлежат.

- Но он этого не хочет.

- Раз так, оставь их у себя и не печалься.

-2 -1 0 +1 +2


Смотрю детективы на ТВ. Судью убили статуэткой Фемиды, компьютерщику дали по голове винтом. В следующей серии найден труп гинеколога. Вот интересно КАК его-то ?! ?! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Есть ли у бомжа преимущества перед другими людьми?

- Конечно есть!

- Какие?

- Если у бомжа найдут наркотики, то он получит бесплатное жилье и питание!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В крупную фирму врываются бандиты в масках:

- Всем лежать это ограбление!

Бухгалтер облегченно:

- Фу, я думала налоговая инспекция...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чихнул - значит правда.

- Господин Судья, защита протестует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Грузин в Москве едет на такси:

- Вах, слуш! Какой водитель! Какой мастер! Вай-Вай! Слуш, какая у тебя зарплата?

Водитель:

- Ну-у, 500 в месяц выходит.

Грузин:

- Поехали ко мне в Тбилис. Будешь только меня возить. Платить буду 2000!

Едут по Тбилиси. Грузин:

- Здэсь налево.

Водитель:

- Здесь же знак "Только прямо"

Грузин:

- Ай! Я здэсь 40 лет живу. Налево!

Сразу за поворотом поджидает "продавец полосатых палочек". Водитель:

- Ну все. Приехали.

Грузин:

- Ты сиди в машине, я все улажу.

Подходит к менту, что-то говорит, размахивая руками, после чего мент берет под козырек и отпускает их. Водитель:

- Что ты ему сказал?

Грузин:

- Я ему говорю "Ты знаешь, что у меня водитель 5 лет в самой Москве таксистом отработал? Ты что, собираешься его правилам учить? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В порт входит корабль. В каюту капитана входит таможенный офицер.

- Добрый день. На борту оружие есть?

Капитан оборачивается, берет коробку и ставит на стол. Открывает. В ней 2 пистолета "Зауэр" 2 запасные обоймы и набор для ухода.

- А, а, а драгоценности?

Капитан оборачивается, берет коробку и ставит на стол. Открывает. В ней комплект из колье и серьги.

- Мглыть. Д-д-деньги?

Капитан оборачивается, берет коробку и ставит на стол. Открывает. В ней 10 пачек долларов.

- И-и-и эт-то все ваше?

- Нет. Это все ваше. Мое все в трюме.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как сказал таксист, купивший самый большой резиновый член в ceкс-шопе: "Если я битой проблемного пассажира отхожу, меня посадят, а если отлуплю его огромным членом, то не факт, что он пойдёт писать заявление".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026