В Москве налетчики ограбили интим- магазин...
Это был первый раз в жизни его охранника, когда он получил х[рено]м по лбу!
Сегодня видел, как эвакуатор увозил иннкасаторскую машину. Ей богу, это самое гениальное ограбление. Ограбление по-русски!
Парадокс: если Вам звонят "из банка", то вне зависимости откуда на самом деле звонок - из ближайшей зоны, или действительно из офиса банка - Вас хотят на[дол]бать...
- Вчера пытался познакомиться с девушкой, опять неудачно.
Она как только меня увидела, почему-то сразу начала кричать и убежала.
Жаль, что я был пьяный! А то бы догнал ее и объяснил: почему у меня опухшая рожа и где я нашел нож!
- Мужик, что делаешь в моей квартире?! Ты, собственно, кто?
- Ой, мне вот сейчас совсем не до философии!
Гардеробщица просит не оставлять в своей одежде ценные вещи, потому что с зарплатой в 2 тысячи рэ она за себя не отвечает.
Ночь, сидят два киллера в засаде, ждут "клиента".
- Слушай, сколько уже времени?
- Да уже за полночь, а что? - Волнуюсь я что-то, уж не случилось ли с ним чего...
- Волнуюсь я что-то, уж не случилось ли с ним чего...
В результате криминальной разборки двух этнических группировок три человека с огнестрельными ранениями скончались от коронавируса.
Театр. Гардероб.
Жена шепотом говорит мужу:
Ты что, с ума сошел?! Такие чаевые дал гардеробщику!
Зато посмотри, какую шубу он тебе принес!
- Ого, как у вас много овощей и фруктов! Почём купили?
- Это с дачи.
- Как? Ведь у вас же нету дачи!
- Ну так ведь есть же и чужие дачи!
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем.
- Подсудимый, почему вы задушили вашу тещу?
- Да она мне надоела, ваша честь!
- Так разве это повод убивать человека?! Вот у меня, например, теща такая уже тварь, сволочь, стерва, скотина, идиотка, карга, гнида, ничтожество... короче, год условно!
Мужик заказывает выпивку, добавляет сверху 500 рублей и интересуется у бармена:
- Какую из девчонок посоветуешь снять на ночь? - Вон ту рыжую. Она подруге жаловалась, что клофелин дома забыла.
- Вон ту рыжую. Она подруге жаловалась, что клофелин дома забыла.
- С вами говорит специалист по безопасности банка. Нам необходимо защитить ваш счёт от несанкционированного доступа. Возьмите, пожалуйста, карту.
- Спасибо, взял.
- Продиктуйте номер.
- 10.
- Дальше?
- Всё.
- Назовите номер на карте целиком. - 10. - Что у вас за карта? - Десятка треф.
- Что у вас за карта?
- Десятка треф.
Ходит мент под окнами, видит - попугай сидит:
- "Попка - дурак"
- Да ты - мент поганый, козел сраный, гнида паршивая... .
Мент в шоке срывается к хозяину, штрафует его на сотню и уходит.
На следующий день опять ходит под окнами, видит попугая:
- Попка - дурак!
Мент опять вламывается к хозяину и теперь штрафует на 5 сотен.
Хозяин уж не знает, че делать с попугаем, пошел с ним в церковь, а у попа - тоже попугай был, ну, они махнулись птицами для воспитания)
На следующий день мент опять под окнами лазит, смотрит на попугая:
- Попка - дурак
Попугай молчит
- Это ж я, козел сраный. .. . ну. . мент поганый... гнида паршивая... - Истину глаголишь!
- Истину глаголишь!