Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

Судья говорит:

Вы утверждаете, что бросали в свою соседку только помидорами?

Да.

Тогда как вы обьясните раны на ее теле?

Помидоры были в банках!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашей стране единственный мессенджер, в котором можно писать все что вздумается и который не замедляют - забор и баллончик с краской. Но только посмотрите, чтобы камер рядом не было и сотрудников.

-2 -1 0 +1 +2


- Истина в вине!

- В чьей?

- Ах, так Вы следователь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Главный прокурор города, с жалобой в руках, врывается в кабинет простого прокурора:

- Вы чего тут беспредельничаете! Что за двойные стандарты! Почему за одно и тоже преступление при тех же обстоятельствах люди получают разные сроки?

Прокурор:

- Никакого беспредела, товарищ полковник. Все не по нашей вине. Мешок гречки в том году был обычной кражей, а в этом году уже стал кражей в особо крупном размере.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ночная бабочка Оксана заявила, что до нее домогались инопланетяне.

С ее слов был составлен фото-робот фуры, на которой они прилетели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Был у знакомьк на обеде. Весь сервиз у них - из чистого золота! Даже ножи!

- Неужели? А ну покажи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девочка приходит из школы с фингалом.

Отец: - Что случилось?

- Да, напали телефон хотели отобрать.

- Ты их опознать сможешь?

- А чё я-то? Пускай их родственники опознают…

-2 -1 0 +1 +2


Помните, что спорить с юристом - все равно что обливать грязью свинью: через некоторое время вы начинаете понимать, что свинья действительно получает удовольствие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорится в популярной юридической передаче на одном федканале: "Обычный человек видит в законе то, что ему хочется, а юрист - то, за что ему заплатят".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я тут пыталась вам на счет денег перевести, не получилось! Попробуйте вы на мой, может у вас получится?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- И кто же был героями твоего детства?

- Буратино, Пиноккио, Незнайка, Чиполлино.

- Хм-м-м, они все сидели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отрывки из милицейских протоколов:

1. ...После попойки произошла драка между стеной и забором.

2. ...гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.

3. ...мужской труп зеленого цвета сидел в непринужденной позе на унитазе. На полу лежали трупья жена и трупьи дети.

4. ...гражданка Ф. заявила, что ее изнасиловали, но не туда, куда обычно.

5. ...на полу в кухне лежало много выблеванной пищевой продукции.

6. ...одна нога была согнута в колене, другая откинута в сторону, а левая - вытянута вдоль тела.

7. ...из-за того, что кирпич пролетел мимо головы гражданина В., хулиганство считать неудачным.

8. ...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старенький, худенький дедушка идет по темному переулку. Вдруг перед ним банда из шести хулиганов: кастеты, цепи и т. д.

- Дед, деньги давай…

- Ну что же вы, ребятки, на дедушку с кастетами? Я же на войне воевал, ордена и медали имею. Не стыдно вам меня обижать?

- Нам по барабану твоя биография, бабло давай, – не унимаются хулиганы

- Я драться уже не могу, старость, пожалейте меня.

- Нам без разницы, деньги гони.

- А вас всего шесть?

- Да какая разница сколько нас, деньги давай, последний раз говорим!

- Нет, я просто интересуюсь, еще ваши друзья подойдут или нет. Вдруг вас восемь будет?

- Какая, xpен, разница. Шесть или восемь, все равно не справиться тебе, старый. Ну шестеро нас, шестеро, деньги гони…

Дедушка достает из-за пазухи старенький шестизарядный наган:

- Ну и славненько, значит всем хватит…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пап, а иметь магазин выгодно?

- Сынок, еще более выгодно иметь тех, кто имеет магазин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026