Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладёт их в карман.

И говорит белому:

- Смотри как я крут, я всё так сработал, что хозяин даже ничего не заметил!

- Это типично для вас, - отвечает белый, - сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое.

Он идёт к хозяину пекарни и говорит:

- Дай мне булочку и я покажу тебе фокус.

Заинтригованный хозяин даёт ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин даёт ему еще одну, и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.

Хозяин спрашивает:

- И в чём же был фокус, что ты сделал с булочками?

А белый и отвечает:

- Посмотри в карман вон того чёрного парня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ххх: - я тя найду сцука! айпи вычеслю говно ты!

ууу: - 89.178.90.125

ххх: - у меня прога сломалась, но я тя потом найду!

ууу: - ул. Братиславская 4, 38

ххх: - у меня машина не заводится, сам приезжай кусок говна! хер я к те поеду! чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу: - давай адрес

ххх: - иди на х[рен] я ща не дома

ууу: - а где?

ххх: - в гостях, нас тут 8 человек приезжай [м]ля!

ууу: - давай адрес

ххх: - [м]ля мы уезжаем

ууу: - куда?

ххх: - (пользователь добавил вас в черный список)

-2 -1 0 +1 +2


Все ссылки, содержащие ругательства в адрес В. В. Путина, будут удалены по требованию его жены из-за нарушения авторских прав.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать мин@т. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телефонный разговор:

— Отдел по расследованию убийств.

— Алле... Это старший сержант Кузнецов. Тут со мной еще сержант Мартынов.

— Что у вас?

— Похоже, убийство.

— Что значит "похоже"?! Докладывайте толком!

— Мужчина 38 лет, мать его ударила ножом несколько раз, после того, как он прошел по мокрому, только что помытому полу!

— Вы ее задержали?

— Не... Пол еще мокрый...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сударь, я вызываю вас на дуэль, выбирайте пистолет или шпага?

- Шпага.

- Ну все хана вам сударь, - я выбираю пистолет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются два мента:

- Классная у тебя дубленочка! Много дал?

- Да нет, мелочи... Прикладом в череп, ногой по печени...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление в гардеробной: « Просьба не оставлять в карманах ценные вещи. С моей зарплатой я за себя не ручаюсь! »

-2 -1 0 +1 +2


- А может, всё бросим и сбежим?

- Подсудимый, сядьте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заключенный рассуждает: "Какая это все- таки странная вещь - закон: вот меня посадили за то, что я украл буханку хлеба, и теперь им приходится выдавать мне по полбуханки в день бесплатно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают два взломщика:

- Вот не везёт! Вчера не удалось самое элементарное ограбление.

- Значит, ты плохо подготовил его.

- Я? Да я три недели подкармливал собаку на этой проклятой вилле.

- Так что же случилось?

- В темноте наступил на хвост кошке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Задержанный, место рождения?

- Пишите Казахстан!

- А точнее?

- Все менты пишут просто: Казахстан.

- Ты это, ещё меня тут будешь учить??? !!!

- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!

- Так и запишем... Казахстан...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка с маленькой грудью регулярно выносила из супермаркета то два абрикоса, то два персика, то два апельсина...

Спалилась на арбузах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пожарный инспектор осматривает тюрьму:

- Ваше заведение придется закрыть за нарушение пожарной безопасности.

- Какое нарушение?

- Решетки на окнах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К подъезду подъезжает мерс, а у подъезда как всегда сидят бабульки и сплетничают.

Тут из мерса выходит мужик с охраной и говорит "Вот вы бабульки сидите тут целыми днями и сплетничаете, людям мишаете"

Тут одна из бабулек говорит "Ты сынок мне не груби, а то я внуку пожалуюсь" мужик засмеялся и говорит я "твоему внучку стрелку забиваю сегодня в 12 часов ночи тут у подъезда"

В 12 ночи пришла бабулька на место где забил мужик стрелку а мужик ей и говорит "Ну что бабуля где твой внук? " а бабулька ему говорит "А кто его знает он у меня снайпером работае".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025