Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

Объявление:

- Высокопоставленный чиновник срочно ищет двойника для визита в генеральную прокуратуру. Материальная помощь семье гарантируется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


- А кому предназначены эти деньги? - поинтересовался пожилой синьор, когда к нему подошла молодая монахиня с кружкой для сбора пожертвований.

- Господу Богу, синьор.

- В таком случае я передам их ему сам, - ответил синьор. - Я, наверное, увижу его раньше вас.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас настолько богатая страна, что квартирные воры воруют непосредственно квартиры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попали в одну камеру разбойник и хакер.

Разбойник:

- Я вот сижу за ограбление магазина... А ты за что сидишь?

Хакер:

- Ограбил банк на 7 миллионов долларов...

Разбойник:

- Да ты че... ни фига себе.. как же ты унес их из банка - денег-то офигенно много?

Хакер рассказывает в общих чертах о компьютерах, сетях, взломах и т.д.

Разбойник:

- Ну ни фига себе, а как же ты попался?

Хакер:

- Брандмауэр засек и сработала защита..

Разбойник:

- Ах ты. .. Брандмауэр, твою мать... Всегда знал, что евреев опасаться надо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что сказал графолог после изучения твоего почерка?

- Сказал, что я злой и агрессивный.

- Ну, а ты?

- Накостылял ему за враньё!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С возрастом голосовые связки стали менее эластичными. Я больше не могу орать на всяких придурков. Остаётся сразу бить.

-2 -1 0 +1 +2


Суд, объявляется приговор проштрафившемуся чиновнику мэрии:

- Ввиду того, что обвиняемый брал взятки в условных единицах, суд постановляет - наказать условно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Двое в камере:

- Слышь, братан, ты на воле кем был?

- Студентом.

- А за что сел-то?

- За то что пропустил занятие по квантовой физике.

- Да ты гонишь, как это возможно?

- В тот день я брал банк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Умирает мужик. Душа его ждет своей участи. Апостол Петр говорит:

- Ну-с.. Сейчас мы решим, куда его отправлять: в ад или в рай. Кто хочет о нем что-то сказать?

1-я душа: - Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрасный

семьянин. В рай его!

2-я душа: - На работе был всегда добросовестным и честным. В рай его!

3-я душа: - В ад этого [ч]удака!

Душа умирающего: - Вовчик, ты че?!! Мы же были друзьями!!

Душа Вовчика: - Да были. Да зашел я как-то в общественный сортир. Сижу в кабинке. Тут заходят 2 каких то бизнесмена. Стоят возле письюаров,разговаривают. Вдруг в туалет влетает киллер и валит этих мужиков. Я с перепугу ни дышу, ни шевелюсь, молю Бога чтоб не услышал!!

Душа умирающего: - Ну а я здесь причем?

Душа Вовчика: - А кто мне в это время позвонил на мобильный?!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием

было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.

Первый кандитат отказался сразу.

Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту:

- Не могу убить родного человека...

Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит:

- Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо услышать в свой адрес высказывание, смысл которого есть «долгие лета». Но только не от судьи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слушай, ты ж в банке работаешь, а я как раз хочу кредит взять. Я тут документы заполнил, глянь, может где ошибка.

- Не проблема, давай.

- Ну?

- Нормально. Вот разве что зря ты в анкете в пункте "доходы" написал:

3-5 автомагнитол в неделю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Общаясь с некоторыми людьми, отчётливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026