Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

В чем разница между английским и сицилийским страховым агентством?

В английском, основываясь на статистических данных, вам скажут сколько примерно человек умрет в следующем месяце.

В сицилийском вам перечислят их поименно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ой, а нас вчера обокрали!

- И шо, Вы вызывали милицию?

- Вызывали, говорят не они...

-2 -1 0 +1 +2


Сегодня подошли гопники, хотели отжать iРhоnе 14.

Сказал, что еще не купил.

Сделали предзаказ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У театрального гардероба жена - мужу:

- Идиот! Ты сошел-таки с ума. Гардеробщику на чай 1000 рублей!

- Да, но ты посмотри, какую шубу он мне дал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик! », то пара человек бросит велосипеды и убежит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Та-ак, чем тут торгуете?

- Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом!

- Понятно. А кассового аппарата нету! Мухлюете небось? Ревизоры-то давно были?

- Недели три, царствие им небесное!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пишет мне сейчас какой-то мужик: - Привет, детка, расскажи, что на тебе сегодня? Ответила: - Два убийства и одно ограбление... ТИШИНА. .

-2 -1 0 +1 +2


Поехал на заправку "Лукойл", залил полный бак. Ночью мошенники весь бензин слили. Требую от руководства "Лукойла" снова залить мне полный бак и вернуть мне ранее потраченные деньги, так как пострадал от мошенников.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно был установлен рекорд - одиннадцать глупостей за раз: человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке "Омский авангард - чемпион!", напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова "Голубая Луна" на "Голубые вы все", также спрашивал у каждого прохожего - "Где можно поменять доллары, а то я не местный", теребя золотую сережку в пупке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он спросил у меня, может ли он потрогать мои прекрасные волосы. Я сказала «Да». Он провёл пальцами прямо у меня под носом.

Вот так, собственно, и началась драка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Непрочитанные книги часто мстят людям, особенно хорошо это получается у Уголовного Кодекса и инструкции по бензопиле.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сотрудник полиции С. проник в банду наркоторговцев и сутенёров, где за несколько лет смог занять одну из руководящих позиций. После чего выключил телефон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ограблена квартира депутата Государственной думы РФ. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его жены было украдено 12 миллионов долларов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026