Криминальные анекдоты

#адвокат #судья #мент #свидетель #подсудимый #деньги #прокурор #тюрьма #бандит #грабитель

Стоит парень, на руке план, забивает косяк. Подходит мусор, накрывает ладонь парня своей:

- А вот и статья! Парень переворачивает обе ладони, и весь план оказывается на ладони у мусора:

- Смотря кому!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слушайте, мы вам уже пятый раз подбрасываем наркотики, а потом сами их найти не можем! Куда вы их деваете?!

- Никуда не деваю!

- Вы тут бросьте над нами издеваться! Мы их, можно сказать, от себя отрываем ради дела, а он не знает! Где наркотики, гад?!

- Да ладно, ладно... вот они...

- То-то же! Вставай, гад, к стене! Руки выше! Та-а-ак. Понятые! Зайдите в комнату. Сейчас при вас мы проверим карманы этого человека. Черт!

Что такое? Опять?! Где наркотики, гад?! Понятые, выйдите на пять минут!

-2 -1 0 +1 +2


Срочно куплю оберег от злых людей.

Желательно огнестрельный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- За что вас арестовали?

- За взятку.

- А как отпустили?

- Вы тупой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разница в менталитете: тема - банда, имеющая превосходящие силы, пытается ограбить некий объект, но встречает неожиданный отпор от человека, которого в этом месте быть не должно. В Голливуде получился "Крепкий орешек", а у нас "Операция Ы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

сидит заключенный в камере и ковыряется в носу.К нему подходит сокамерник: " Кончай в носу ковыряться -плохая примета-на воле твою жену будут трахать! ". Заключенный подумал: "Главное чтобы она в носу не ковырялась!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего

первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос:

- Миссис Джонс, вы меня знаете?

- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким

мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете,

изменяете

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сотрудники полиции поняли, что преследуют невинного человека, когда тот начал уходить от них по воде.

-2 -1 0 +1 +2


Начальник отдела кадров жалуется на планёрке:

- Не можем найти подходящих кандидатов на последнюю заявку цеха. Приходят одни сидельцы, да ещё с двумя-тремя сроками.

Начальник цеха просит:

- Покажи объявление.

Читает, делает пометку и возвращает:

- Так-то всё по сути, только не чепушила, а чэпэушник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоят два сельских мужика возле вокзала:

- Петро, а чого мы им далы гроши - а воны не танцювалы?

- Мыкола, поймы... Гоп-стоп и гопак - разные вещи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- В отпуске ездил в Америку. Про их бандитизм правду у нас писали. Меня в Нью-Йорке так избили в [мав]ритянском квартале!

- За что?

- Да ни за что! Зашел в магазин и попросил отрезать мне половинку черного.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Она такая милая, где ты ее нашел?

— На вокзале, она с ментами дралась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из заявления: "Сначала меня ночью отлупили гопники, когда отнимали телефон. Потом снова отлупили за то, что это "Siemens A-35". Потом полицейские избили резиновыми дубинками, так как им этот телефон придётся искать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.

- Что?!.

- Ой, извините, не с того начал... Вы верите в Бога?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Высокопоставленный чиновник сбил своим автомобилем на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у знакомого судьи по поводу возможного приговора.

- Ну, - рассуждает судья, - я предполагаю, что тот, который своей головой разбил Вам лобовое стекло, может получить 5 лет за повреждение чужого имущества. А второй, который от удара отлетел в кусты, может и 8 лет схлопотать - за попытку скрыться с места преступления.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026