Анекдоты про еду

В связи с тем, что на современную пищу перестаёт выделяться слюна, учёные срочно разрабатывают ароматизатор, вызывающий слюноотделение, идентичное натуральному.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Однажды в ресторане поручик Ржевский встретился с полковником.

Полковник говорит:

- Поручик, вы, я вижу, частенько в ресторан ходите - чуть ли не каждый день. А у меня вот на такие дела денег не хватает.

- А вы, - спрашивает поручик, - что с жалованием делаете, как получите?

- Да все жене отдаю, а там - что она мне выдаст, то и мое.

- Э-э-э, - говорит поручик, - вы с женщинами не умеете обращаться.

Подойдите к ней, в шейку поцелуйте, за плечико возьмите, она вам и даст денежек.

Приходит полковник домой - и все, как поручик сказал, так и сделал: подошел сзади, целует в шею, а она и говорит:

- Что, поручик, опять деньги кончились?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вегетарианцы - настоящие расисты. Они разделили живых существ по цвету и осуществляют геноцид зеленых.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж пригласил жену на Женский день в ресторан...

Официант шепотом спрашивает: Что предпочитает пить Ваша жена?

Муж также отвечает: Мою кровь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане официант подходит к столику:

- Вот меню, пожалуйста.

- Не надо. Лучше представь, что я - твой лучший друг. Что посоветуешь?

- В двух кварталах от нас есть рабочая столовая. Вот туда и посоветую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диетологи утверждают, что коровье молоко продлевает жизнь. А мясники добавляют: "Особенно коровам! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семейная пара занимается ceксом. Жена:

— Ну давай, накинься на меня как дикий зверь!

Муж:

— Да, да...

— Давай, давай еще!

— Да, да…

— Говори мне грязные слова!

— Прихожая… кухня… раковина…

-2 -1 0 +1 +2


Для меня долгое время оставалось загадкой, как моей девушке удается месяцами сидеть на жесткой диете. Пока я однажды не глянул повнимательнее на её трельяж с косметикой: крем для рук - питательный, крем для ног - питательный, крем для лица - питательный. .. Да она как одноклеточное, поглощает пищу всей поверхностью тела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка:

- Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Окончательно решил похудеть к лету. И сделал первый шаг к строгой диете - перестал закусывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро. Из одной ИТК строгого режима выходит мужичок. Назовём его Михалыч.

Его встречает другой - ну, например, Петрович.

Петрович:

- Михалыч - сколько лет, сколько зим... Пойдём - смотри, на какой тачке я

тебя встречаю...

Короче, вьётся вокруг, открывает двери и т.д.

- Михалыч - поехали, я тебя покормлю...

Везёт его в шикарный ресторан, заказывает самые изысканные деликатесы -

короче, без мыла в [п]опу лезет.

Пообедали.

Петрович:

- Михалыч, поехали в баньку - я тебя попарю... Смотри - вот веничек

можжевеловый, вот берёзовый...

Короче, везёт его в Сандуны - отдельный номер, всё такое.

Михалыч, распаренный, намыливает голову...

И вдруг чует - кто-то делает ему мин@т...

Обалдевший Михалыч мигом смывает пену, опускает взгляд - а там крутая

девица упражняется.

Михалыч оборачивается, смотрит на Петровича обалдевшим взглядом. ..

Петрович:

- Что, Михалыч - а была мыслишка-то, была?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еврей подходит в ресторане к ансамблю и спрашивает:

- Сколько стоит у вас заказать песню?

- Да, сколько не жалко…

- Надо же… А я уж думал, что в наше время ничего бесплатно не делается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам:

- Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ?

Музыканты:

- Сможем наверно, если слышали её.

- Сыграйте мне "Избушку"!

Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то...

Вокалист:

- Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца...

Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое:

"Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают:

- Ты чего, мужик, случилось что?

- Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу - год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.

Бомжиха:

- Мадам, дайте 2 доллара на обед.

Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:

- Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара - Вы, наверное, вина купите?

Бомжиха:

- Что Вы! Я завязала много лет назад.

- А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?

- Нет, нет, какое там, мне еда важнее!

- А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?

- Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!

Мадам:

- В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.

Бомжиха:

- Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!

- Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026