Родилась вот у меня дочь. Короче, смысла строить дом и сажать дерево уже не вижу.
Если жена не делает депиляцию во время карантина, это значит, что до карантина она делала её не для тебя.
- Всё, я ухожу от тебя!
- Кто ты и зачем приходила?
- Мужчины, это не бесчувственные животные, у них тоже есть чувства. Например, они чувствуют голод.
- Дорогой, рaньше ты любил, когдa я ходилa по квaртире в чём мaмa родилa… - Понимaешь дорогая, поизносилось то, в чём тебя мaмa родилa…
Супружеский долг. Исполняется впервые
Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам.
Любимая бабская игра: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю".
Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет! ). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает мужа именно в это самое место. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу: - На фиг, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!
- На фиг, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!
Снайпер тщательно поправил прицел. И вдруг звонит телефон:
Милый, а к нам мама приехала. Уже вижу
Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану… уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…
У большинства женщин в жизни был выбор - или выйти замуж за ЭТОГО козла, или остаться на всю жизнь одинокой.
Семья католиков собирается обедать.
Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп.
- Джонни, ты не собираешься помолиться перед едой?
- Нет, папа.
- В нашем доме всегда молятся перед обедом!
- В нашем доме - да. Но сейчас мы в гостях у бабушки, а она - прекрасный повар, бояться нечего!
Рыцарь отправляется в крестовый поход и одевает на жену пояс верности... Во время привала оруженносец спрашивает:
- Сэр, зачем вы одели на неё пояс верности? Она и так страшнее капуцина, её и за деньги никто не захочет! - Стратегия понимешь. Вернусь и скажу что ключ потерял!
- Стратегия понимешь. Вернусь и скажу что ключ потерял!
- Алё, привет, че голос злой? - Ты меня разбудил! - Ну извини… Э… Я ж тебе на рабочий телефон звоню! - И что с того?