Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

Родилась вот у меня дочь. Короче, смысла строить дом и сажать дерево уже не вижу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если жена не делает депиляцию во время карантина, это значит, что до карантина она делала её не для тебя.

-2 -1 0 +1 +2


- Всё, я ухожу от тебя!

- Кто ты и зачем приходила?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мужчины, это не бесчувственные животные, у них тоже есть чувства. Например, они чувствуют голод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дорогой, рaньше ты любил, когдa я ходилa по квaртире в чём мaмa родилa… - Понимaешь дорогая, поизносилось то, в чём тебя мaмa родилa…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Любимая бабская игра: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю".

-2 -1 0 +1 +2


Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет! ). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает мужа именно в это самое место. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу:

- На фиг, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Снайпер тщательно поправил прицел. И вдруг звонит телефон:

Милый, а к нам мама приехала. Уже вижу

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану… уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семья католиков собирается обедать.

Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп.

- Джонни, ты не собираешься помолиться перед едой?

- Нет, папа.

- В нашем доме всегда молятся перед обедом!

- В нашем доме - да. Но сейчас мы в гостях у бабушки, а она - прекрасный повар, бояться нечего!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рыцарь отправляется в крестовый поход и одевает на жену пояс верности... Во время привала оруженносец спрашивает:

- Сэр, зачем вы одели на неё пояс верности? Она и так страшнее капуцина, её и за деньги никто не захочет!

- Стратегия понимешь. Вернусь и скажу что ключ потерял!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алё, привет, че голос злой? - Ты меня разбудил! - Ну извини… Э… Я ж тебе на рабочий телефон звоню! - И что с того?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026