Семейные анекдоты

#жена #мама #папа #отец #тёща #дети #зять #сосед #мать #любовник #любовница

Вот у нас был смешной случай под Новый год. К нам пришёл Дед Мороз с подарками, а ушёл только в мае…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ремейк старого анекдота...

.

Девушка, недавно вышедшая замуж, рассказывает маме:

– У меня есть три новости: ужасная, кошмарная и одна, которая порадовала. Начну с ужасной. Представляешь, нашла у мужа записную книжку, а в ней список женщин, с которыми он переспал, и каждый разоценивал по 10-балльной шкале!

– Ужас! Вот ведь извращенец!

– Да, но кошмарнее всего, что, судя по датам, записи сделаны уже после нашей свадьбы!

– Вот ведь кобель! А я тебя, дочка, о мужиках предупреждала! . . Одного не пойму, что тебя могло порадовать после такого ужаса и такого кошмара?

– Ха! У меня 9 баллов , а у тебя 3 !

-2 -1 0 +1 +2


От нынешние бабы ... Повыходят замуж за старых режиссеров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви . .. Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей-сантехников.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена лорда возвращается хмурым, дождливым осенним вечером из магазина и застает своего пожилого супруга в постели с молодой и очаровательной девушкой.

Она хватает швабру и собирается поколотить обоих, но супруг хватает ее за руку и начинает объясняться:

- Понимаешь, дорогая, возвращался я из палаты лордов и рядом с домом встретил эту девушку. Она вся промокла, продрогла и была голодна.

Как джентльмен, я пригласил ее домой и накормил ужином. Ее сандали были стоптаны, я отдал ей твои туфли, которые ты не носишь шесть лет.

Ее джинсы были в заплатах, я отдал ей твою юбку, которую ты не носишь уже четыре года. Ее кофта промокла. Я отдал ей твою блузку, к которой ты два года уже не прикасаешься. Я провожал ее к двери, но тут она спросила: "Извините, сэр, а есть в этом доме еще вещи, которыми не пользуется ваша жена?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Серёга, у тебя жена - потрясающая оптимистка! Как ты нашёл это сокровище?

- Когда я, неопытный пацан, подарил ей две розы, то она, секунду подумав, улыбнулась, и поставила их в разные вазы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы идёте с женой под ручку, а навстречу идет красивая девушка, и жена спрашивает: "Правда, она красивая?", то ответ "Да" неверен. Это знают все мужики.

Но не все мужики знают, что ответ "Нет" тоже неверен.

Правильный ответ: "Кто?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Оксана до замужества всегда говорила: "Мне неважно, какой мужчина, пусть будет некрасивым и небогатым, главное, чтобы мне было с ним интересно! " Теперь она замужем и ей всё интересно - где муж шлялся до утра, как он умудрился пропить всю зарплату, откуда у него помада на воротнике - и многое что ещё.

-2 -1 0 +1 +2


Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:

- Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап?

Папа:

- Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются как то два мужика...(1) , (2)

(1) Представляешь прихожу домой открываю шкаф,

а там мужик голый!

(2) Hичего удивительного...

(!)Как ничего???? Я же не женат!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- На кого похожи дети?

- На крокодилов. Чем больше они становятся, тем меньше хорошего от них ждешь! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если женщина легко согласилась прийти к вам домой, это не значит, что она так же легко согласится уйти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена: - За мной ухаживали самые красивые и богатые - не то что ты!

- Да, конечно, они и умней меня были: ни один на тебе не женился!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена - мужу:

- Сходи в магазин за молоком, возьми две бутылки...

- А молока сколько?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025