Моя жена не разговаривает со мной уже 6 дней. Что еще лучше. Она думает, что это - наказание.
Когда нашей бабушке исполнилось 60 лет - она стала ходить пешком по 5 км в день. Сейчас ей 85 и мы понятия не имеем, где она.
Жена говорит мужу-поэту:
- Полей цветы.
Он:
- ... лесов деревья!
Она:
- Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
- Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт!!!
Хотел себе жену, чтобы любое моё желание угадывала. Угадывает. На девушек в мини-юбках даже взглянуть боюсь!
- У вас двойняшки? Как вы с ними справляетесь? Они же так шумят. - Ничего, нормально! Один шумит так, что второго не слышно!
Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает:
- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол:
- Люся, ну вот объясни мне: ну на хера начинать каждое утро со скандала?!
Отец – сыну:
- Смотри, сынок, как мы с тобой быстро уроки сделали! А завтра тоже будешь со мной уроки делать?
- Нет!
- Почему?
- Затылок очень болит…
Бабушка мне советовала: мужа в постели нужно удивлять. Третий день ложусь спать в ластах и шляпе, муж позвонил в психбольницу...
Правильно говорят в народе, что с бедой надо ночь переспать, но ведь некоторые умудряются ещё и жениться!
Является ли накопленный за годы супружества лишний вес совместно нажитым имуществом и что с ним делать при разводе?
- Кто это разбил стекло в вашем большом окне?
- Мой муж, этот трус несчастный!
- Каким образом, он же такой тихий у вас? . . - Нагнулся как раз в тот момент, когда я бросила в него вазу.
- Нагнулся как раз в тот момент, когда я бросила в него вазу.
Возвращаясь из гостей, жена выговаривает мужу:
- Мало того, что ты уснул, когда хозяйка пела арию, так ты еще проснувшись, когда она брала верхнее "си" сказал: "Впустите наконец эту собаку".
Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам.
Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе - никакой, но ребенка
Какая разница между
можно оставить одного с няней.