Подруга насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах для знакомств мужа не найти. Ну не знаю... её мужа я там нашла почти сразу.
Родители с сыном на морском пляже:
— Мам, а можно я искупаюсь?
— Нет, ветер усиливается, волны поднимаются!
— Но папа ведь плавает!
— Он застрахован.
- Ты почему до сих пор не женился?
- Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
- Приведи похожую на мать.
- Привёл, батя начал материться!
- Когда-то я влюбился в свою жену с первого взгляда. Сейчас то я понимаю, что надо было бросить на нее еще один взгляд...
- Милая, ты мне очень нравишься. Ты напоминаешь мне о времени, когда я был молодой и глупый...
Застала МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ. Скандалить не стала. Сказала: «Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК! »…
Вчера я хотел утопить все свои проблемы! Но жена с тёщей что-то заподозрили и отказались идти ночью купаться на речку…
Три женщины одеваются в раздевалке после занятия спортивной аэробикой. Разговор, есссно, о мужьях.
- Мой муж, - говорит первая, - работает учителем. Он всегда дарит мне коробку конфет или букет цветов перед тем, как овладеть мною.
- А мой - ювелир, - говорит вторая, - перед тем как заняться любовью со мной, он дарит мне жемчужину.
Третья женщина задумалалсь на минуту и говорит:
- А мой муж работает депутатом. Он всегда присаживается на край кровати и рассказывает мне, как это будет здорово для меня, когда он меня трахнет.
В первую брачную ночь молодые в постели долго переписывались по телефону и заснули усталые и счастливые.
Проиграла мужу в карты на желание, кто ж знал что он такой извращенец, заставил меня уехать к маме на неделю!
Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает.
Всё-таки самое лучшее время - это был детский сад. Там и машина была, и дом, и муж, и деньги...
СМС от хорошо воспитанного мужа жене:
"Матом тебя прошу - иди домой! "
В одной частной паpикмахеpской pаботал один паpикмахеp с молодым yчеником. Как-то yченик говоpит своемy шефy:
- Тyт к нам в паpикмахеpскyю последнее вpемя повадился ходить
какой-то стpанный тип!
- А что за тип? - спpашивает паpикмахеp.
- Да пpиходит каждый день после обеда, пеpесчитает всех людей
в очеpеди и yходит. Пpямо какой-то неноpмальный. Вот скоpо,
навеpно, опять пpидет - Ты знаешь что, - говоpит паpикмахеp - ты, когда он от нас выйдет, пойди назаметно пpоследи за ним, а потом мне pасскажешь.
Hy, действительно, чеpез некотоpое вpемя пpиходит хоpошо одетый молодой человек и начинает всех в очеpеди считать: "Раз, два, тpи, четыpе! пять!! шесть!!!". Потом повоpачивается и молча yходит.
Паpнишка-yченик, как емy было велено, тоже за ним незаметно
выскользнyл. Чеpез некотоpое вpемя возвpащается. Паpикмахеp,
естественно, спpашивает:
- Hy, pассказывай, чего этот тип делал, когда от нас yшел?
- Да кyпил бyкет цветов и пошел домой
- Hy значит точно псих - говоpит паpикмахеp. - Hе-а, он к вам домой пошел
- Hе-а, он к вам домой пошел
- Детский сад только для детей военнослужащих, вашего не запишем. - Как это не запишете, а если он у меня от неизвестного солдата?